Студия "Phazan".
Я бы ей "кирзачи" в навозе размера так 43-44 и название "Осень - жаркая пора" (благо диванчик весёленькой осенней расцветочки) Вот была бы ЖЕСТЬ!
Весьма необычные фантазии..
А потому как зависшая работа. На художественность не вытягивает, и на китч не тянет.
Симпатично смотрится, уютно так - по домашнему!!!
Комментарии пользователей
Я бы ей "кирзачи" в навозе размера так 43-44 и название "Осень - жаркая пора" (благо диванчик весёленькой осенней расцветочки) Вот была бы ЖЕСТЬ!
Весьма необычные фантазии..
А потому как зависшая работа. На художественность не вытягивает, и на китч не тянет.
Симпатично смотрится, уютно так - по домашнему!!!