#3 из серии ~RunAway Ver.2.0~
6822человека
Загружена 01.11.2009 14:02
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D700 BodyОбъектив Nikon 17-35mm f/2.8D ED-IF AF-S Zoom-Nikkor
111
Художественно
12
Оригинально
6
Технично
28
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
нравятся линии... А источник света на дереве?))))
На самом деле источников света тут несколько)... конретно на этом снимке не сильно заметно, на других видно;)
Оч красиво!
Благодарю!
Сложно как-то с критикой... :)
Можно это оценивать как комплимент?)
именно так...
Комментарий был удалён
СПС!
Нравятся!
Рад!
да!
;)
Мягко и пластично, завораживает)
Рад, что понравилось...
очень красиво!
Мы старались!)))
!
Кайф
+Х
Комментарий был удалён
Можно поподробнее по мертвости?
Комментарий был удалён
ок ;)
очень здорово!
на мой взгляд, чуть чуть не хватает глубины.
Красиво, композиция хорошая
Еще варианты будут из этой серии!
ноги бы чуть больше подсветить и руку вторую обозначить
Тут было не до изысков, очень холодно и мокро =)
Немного смущает задний план. Там видимо что-то корректировалось, выглядит зернисто и неестественно. Но композиция, свет и цвет очень нравятся! Цепляет!
нмв, банальная композиция, технически средне.
спасибо за мнение!
Интересно!
ochen interesno poluchilos,ya podumala,chto ona na proezjauwiy poezd zasmotrelas,nimfa lesnaya,klass!!!
ot nego i stochnik sveta. (poezda)
по идее она как волк воет на луну)))
отлично во всех планах. очень нравятся линии, свет(я б немного ноги подсветил, моё ИМХО:))) ) и цвет
bolshe poxoje na osvewenie nochnogo poezda,ne na lunnoe,ona kak lesnaya nimfa iz chawi,pochti tak je kak rusalka iz moria,lubuetsia na mimo proezjauwix ludey (na poezde,na korable) ... ;) Shikarnoe foto. P.S.: kommenti Eleni Vasilievoy ubivaut napoval-tundra,da i tolko. ; )
Комментарий был удалён
otstoem ,dorogaya,zanimaeshsia ti,mne voobwe ne nravitsia kritikovat kogo libo,chto libo,esli ne nravitsia promolchi luchshe,umne pokajeshsia,nravitsia poxvali,napishi,a tvoe negativnoe mnenie zdes nikomu ne pomogaet,da i sovsem ne nujno,vozobnila sebia nevest kem ili chem.
не ссорьтесь! добрее)))
все супер но вот вверху справа светлые пятна сильно касячные, видны даже пиксели - напрягает
Эх((( Эти касячные пятна я так долго делал - блики на оптике, хотелось дополнительный обьем придать...
Замечательная фотография. Добавил в избранное вместе с автором...
!!!
Отлично!!!
!!!
Мастерски!
Добавлю свое виденье: задумка и композиция хороши, сказка в ню всегда приятна, нежели просто голая ж..а или пи..а, и технически, наверное, снять в лесу было непросто), однако хотелось бы более тщательной проработки в тенях(правая часть почти совсем провалилась) и обработку чуть бы поэлегантней, муару или текстурку добавить или градиент...)
ну, спасибо за развернутый коммент)
Акцент смещен в сторону хорошо проработанной структуры ткани.
в общем то... да
Супер! Очень достойная работа!!!
! ! !
здоровская работа!
превосходная работа!
ГУРУ... нет МЕGA ГУРУ!
Нравится... постановка вопроса нравится!
+!
Не знаю как насчет критики... но хотелось бы и ножки более детально видеть.
НРА !!!
отлично, чего ещё написать не знаю
Красиво и тональность хороша!!!! Мне хочется ткань полегче,без фактуры.
красива получилось
понравилось. очень.
Здорово!!! А на счёт критики - ведь хотели как можно больше мистики... Можно было бы волка прифотошопить, или ещё что нибудь, усиливающее эффект...
здорово