Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Уроки французского №3 Ню
29676человек
Загружена 01.11.2009 19:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
81 Художественно
32 Оригинально
5 Технично
34 нравится
55 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 1 November 2009, 19:07:40

Комментарий был удалён

toor22 1 November 2009, 19:36:11

спасибо

Андрей GRAY Репин 1 November 2009, 19:18:17

девушка слева интересная! впрочем как и фото вообщем :)

toor22 1 November 2009, 19:36:39

Катя - да, мега интересная

S C H T A D L E R 1 November 2009, 19:18:43

•●отл!

Юрий Гуревич 1 November 2009, 19:20:09

Очень нравится, возьму на память, если автор не против!

toor22 1 November 2009, 19:53:18

не против - у меня ещё есть!

za.nu.da. 1 November 2009, 19:21:58

отлично

Ruslan Lobanov 1 November 2009, 19:39:42

слева - отличная модель.

думаю что модель справа тоже можно раскрыть ...

Anna V 1 November 2009, 19:41:41

слева ух какая!

toor22 1 November 2009, 19:54:34

Аня - ты не хуже!

Катрине (NeoromantikA) 1 November 2009, 19:46:06

фотограф не состоялся...все говорят о моделях и ни кто о фотографии...

toor22 1 November 2009, 19:55:43

субъективно!

Buh 1 November 2009, 19:52:14

Скорее "Перемена".
Перезанималась до коньюктивита <показать кадр> ".......могут вызвать бактерии (особенно опасны хламидии)....." )))
Так что с "французским" нужно по осторожнее. )))

toor22 1 November 2009, 19:56:27

да - это "тушь" с ресниц потекла!

Денис Хохлов 1 November 2009, 19:59:05

ПОПУ ТО РАСПЛЮЩИЛО НЕ ПОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦКИ

nailskiy 1 November 2009, 20:26:30

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удалён 1 November 2009, 20:29:50

Комментарий был удалён

toor22 1 November 2009, 20:33:50

Леночка - где вы слов то таких набрались!?

Удалён 1 November 2009, 20:49:16

Комментарий был удалён

toor22 1 November 2009, 22:32:39

Нет Лена - "акцент" - не на этом, если у вас прицел на "ЭТО" - то думаю - это уже проблема не в фотографии!

Buh 1 November 2009, 22:01:01

Сейчас в СМИ говорят, что на Украине эпидемия поросячего гриппа, может он как-то и на мозг влияет? )))

Удалён 1 November 2009, 23:46:50

Комментарий был удалён

Buh 1 November 2009, 23:52:57

Но обострение то налицо, криз одним словом.)))

Желябин Александр 1 November 2009, 21:21:42

))) Сто процентов!!!

toor22 1 November 2009, 22:35:30

Алексанрд - спасибо, что - обратили внимание!!!

Baramundi 1 November 2009, 21:06:31

очень сексуально и сильно

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2009, 21:33:10

симпатично !

possum 1 November 2009, 22:28:53

Аффтар на порносайте призы бы брал, а тут выглядит средненько и пошленько. Картинка однозначно для дрочеров.

toor22 1 November 2009, 22:33:48

Сергей - не берите в голову, просто проходите мимо!

possum 2 November 2009, 10:12:45

А что, вам не понравился комментарий на ваши шедевральные сиськи-письки?

toor22 3 November 2009, 00:41:49

коментарий - понравился, замечательный коментарий - мне не понять зачем ещёраз заходить и смотреть на замечательные "сиски-письки" и в добавок коментировать ещё раз!?? Я думаю не надо вам сотрить, вам - противопоказано!

possum 3 November 2009, 10:29:37

Что мне противопоказано, то, господин хороший, не вашего ума дело. Если вы выкладываете в публичное место говносиськописькофоты, то почему бы мне не назвать говнофотку говнофоткой? Как свободному человеку в свободной стране? Да и потом - плохая карточка, чисто технически. Сами посудите - две девки в душе, сиськи-письки наружу, ни в позах, ни в выражениях лиц - ничего. Ну просто - ничего. Кроме профессионализма (модельного профессионализма, я уж уточню, чтоб вы чего лишнего не подумали). А он - неинтересен. И весь антураж - пошлятина. И чё?

toor22 3 November 2009, 17:05:23

И чё - именно "и чё", высказали - спасибо, хотите ответ - на ваш говновопрос - ответ один и очень простой - из трёх букв - "НЕТ"

possum 3 November 2009, 17:44:08

Всегда рад помочь :) Удачи в сиськописькофотографии! ;))

toor22 3 November 2009, 20:20:17

как говорят - с "барабаном по главной улице!"

Langerono 1 November 2009, 22:44:04

Открыл фото... Что видно - две очень красивые девченки (какая из них симпотней вопрос спорный)
Снято качественно, а значит имеет место быть. То что снято смело это другое. И моделям и фотографу как говориться респект - плюс за техничность...

toor22 1 November 2009, 22:55:59

Сергей - благодарю за мнение

Люлюка 1 November 2009, 23:11:57

Позвольте и мне внести толику восторгов.
Ах, какие сисечки!
Ух, какой милый пальчик во рту!
Ох, какие милейшие туповатенькие взглядики!
Ах, какие клиторчеги торчат!

Hermion 1 November 2009, 23:34:18

было бы смешно, если б не было так грустно.
как ни жаль, но соглашаюсь с вами. :(

*автор, вы уж извините, что я второй раз и опять под вашим фото... не нарочно, чесслово. просто фотодня ж...

toor22 2 November 2009, 00:41:30

понимаю - я сделал все что смог - остальное на вашей совести!

Hermion 2 November 2009, 08:27:42

слава богам, то, что на фото, никак не может быть на моей совести

Ольга Герасимова 1 November 2009, 23:40:21

У девушки слева ооочень не красивая П!

toor22 2 November 2009, 00:40:06

потому что такая - Ж

Buh 2 November 2009, 09:46:33

А я всегда считал, что дело не в красоте, а в мастерстве.....)))

Ольга Герасимова 2 November 2009, 10:14:45

В мастерстве секса? А я за эстетику тоже)

toor22 2 November 2009, 15:14:15

Эстетика - у всех разная

Buh 3 November 2009, 16:18:28

Секса?! Фи. Как можно. Я о мастерстве носочки, там связать, или покушать чего...., а Вы сразу "секс", ух, шалунья....

toor22 2 November 2009, 00:43:12

Люлюка - ну бывает, ну выпили немножко, ну похулиганили - с кем не бывает!

Buh 2 November 2009, 09:52:30

Я извиняюсь, шо вы говорите торчит? )))
А ну быстро к зеркалу и изучать, что торчит, а что свисает )))

toor22 2 November 2009, 15:15:20

: )))) обезоружил!

vitaly k. 6 November 2009, 18:40:36

Люлюка! В отличие от предыдущей фотЫ, здесь есть глазки!

Люлюка 6 November 2009, 18:55:33

Лучше бы их здесь не было, таких глазок..

RedWalter 1 November 2009, 23:38:05

Сайт превратился в клоаку и прибежище порноделов

toor22 2 November 2009, 00:39:28

это - не правда!

RedWalter 2 November 2009, 21:32:18

Почему же? На приличных сайтах такие катинки замочком закрывают, что бы формальность соблюсти и не светить голыми сиськами перед теми, кто с детьми по нету серфит и стороной обходит странички категории XXX

Михаил Розенберг 2 November 2009, 01:07:17

Каково общество, таков и сайт. Впрочем, Вы немного несправедливы. Само по себе порно вполне имеет право на существование и может быть удивительно красивым. Эту карточку порно назвать сложно - она просто никакая и единственное, что не удивляет к сожалению, что это фото дня... А вообще мне нравится читать комменты - это просто черный юмор какой-то :-) Клоуны остались, жаль что цирк уехал :-)))

Buh 2 November 2009, 09:39:32

Вот ведь Михаил как бывает. До чего же жизнь дерьмова и не справедлива. Тусуетесь на сайте лет семь, работ несколько сотен, и, причём работы то не плохие, душевные, и фототехники у вас – не хилую армию вооружить можно, а всё "любителем" слывёте. А тут приходят непонятно кто такие, не понятно, откуда, пару-тройку карточек сомнительного содержания, с такими же сомнительными персонажами, мыльницей снятые, выложат – глядь, а уже "гуру". Обидно? Конечно, обидно. А всё почему? Да по тому, что не фотомагазины опустошать надо было, и над учебниками корпеть, а прислушаться к дедушке Зигмунду нашему Фрейду, как бы это банально и не звучало.
Вот вы что любите? Природу? А я текилу, а Наташа - лиловый, Ольга - туфли-лодочки, Антон - Porsche, Зинаида - поваляться на диване……… А что нас всех объединяет? Правильно – желание РАЗМНОЖАТЬСЯ! Так вот из этого и надо исходить, а то так и будете "ключи подавать" )))
А пойду ка я Вам статус тыкну, не всё ж нюшникам-парнушникам на лаврах почевать! )))

Михаил Розенберг 2 November 2009, 10:14:49

Жизнь несправедлива, но совсем не дерьмова :-) И почему обидно? Мне не обидно. Я за статусами не гнался и не гонюсь - неинтересна мне эта мышиная возня. Люблю иногда понаблюдать со стороны :-) А любитель - самое точное мое определение - люблю фото, особенно хорошее...
И ключи я не подаю... пока себе дубликат не сделаю :-)))

Buh 2 November 2009, 10:32:35

Да я не об этих ключах, а как комплемент Вам.
Анекдот был такой:
Выныривает сантехник из переполненного канализационного колодца, сплёвывает и с чувством исполненного долга обращается к стажёру:
- Учись студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.
)))

Михаил Розенберг 2 November 2009, 10:46:28

:-)))

toor22 2 November 2009, 15:20:34

порадовали - прям на троих сообразили!

А Вы сечете фишку!

RedWalter 2 November 2009, 21:40:01

>>> Каково общество, таков и сайт.
Не, отмаза не катит. Сайтом руководят конкретные люди, и если они решили, что им в качестве клиентов (по другому сказать теперь трудно) угодней кучка любителей клубнички, то общество тут совершенно не при чем

Михаил Розенберг 2 November 2009, 22:02:32

А руководителям пофиг. Им лишь бы деньги шли, а на вашу культуру и состояние наплевать. Как и шишкам из общества. Так что все в схеме... Посмотрите телевизор, например.

Михаил Розенберг 1 November 2009, 23:39:04

Повеселили!

toor22 2 November 2009, 00:38:53

"клоуны" - одним словом!

erdenco 1 November 2009, 23:42:18

непонял! у левой сиськигут но пелотка небритая у правой пелотка бритая но сиськиникакие! что нильзя было ф фотошоппе периставить пелотку или сиськи???

toor22 2 November 2009, 00:38:20

почему вы смотрите - от частного к общему? А на оборот не пробывали?

erdenco 2 November 2009, 00:53:13

наабарот нипробавал я жи ни гомес каокойнибудь. ПЕЛОТКА НЕБРИТАЯ!!! если нимагла пабрить бритвай нада была пабрить фаташопом!!!

toor22 2 November 2009, 15:22:54

такие коментарии пугают!

kissakyky 1 November 2009, 23:46:53

ни о чем( фото само по себе ни о чем... странно,что в фото дня....

toor22 2 November 2009, 15:23:50

ГЫДЕ - когда, я что то пропусил?

Александр Перов 1 November 2009, 23:50:18

...коммунальные ощущения...

Маринчик 2 November 2009, 00:03:58

во-во! в точку...помыться захотелось. не с ними)))

toor22 2 November 2009, 00:37:11

ходють тут разные - немытые!

Борис А. 1 November 2009, 23:52:26

А причем тут , mille pardones, уроки французского?

toor22 1 November 2009, 23:59:18

пурква бы и не па?

kissakyky 2 November 2009, 00:01:14

вы еще и французского не знаете :)

toor22 2 November 2009, 00:35:49

да я ничего - нез наю, даже русский с трудом!

Алексеев. 2 November 2009, 01:07:21

Ниочем..

toor22 2 November 2009, 15:25:40

да....... ни о чём, это о...... ком!

komarik 2 November 2009, 01:28:26

пошло

toor22 2 November 2009, 15:26:04

поехало

Kn. A.V. 2 November 2009, 05:32:27

Продолжение провокационное и думаю, что Васильева Елена попала в точку...
За что же так девочек полом унижать!

toor22 2 November 2009, 15:49:16

Да - кто унижал, ниХто никуда - не унижал!

роман злобин 2 November 2009, 08:03:59

понравилось...
тональнсть и мягкость...
а на какую пленку снято?

toor22 2 November 2009, 15:50:30

Nikon Д-100

Buh 2 November 2009, 09:57:52

Ну Толян, не зря у меня в избранных.
Читаюржунимагу.
Жаль не психиатр, наверное только здесь по комментам диссертацию накрапать можно.))))))))))))))))))

toor22 2 November 2009, 15:51:26

Докторскую - уже кропают не с..

Anton Kuznetsov 2 November 2009, 10:37:29

нравится!

Tamara Patrejeva 2 November 2009, 11:50:14

Натурально

(KaligulA) 2 November 2009, 11:55:05

Масса приятных работ у автора особенно мне Инстинкт Водолея понравился но эта серия как то глаз не радует , без обид))! просто воздержусь от голосования, дабы в карму не плевать))))

toor22 2 November 2009, 16:02:04

а в камеру то - зачем, если и плевать то в меня, я вытрусь и дальше пойду творить.

Алексеев. 2 November 2009, 23:50:28

Странное у вас понятие о том что такое "творить"..

toor22 3 November 2009, 00:43:36

Алексей - у каждого художника свои понятия о "творчестве"

(KaligulA) 5 November 2009, 15:57:24

не в Камеру а Карму) вы невнимательно прочли))

toor22 6 November 2009, 21:46:52

Моя - "Карма" - это "Камера" или наоборот. НЕ внимательность - на уровне инстинкта!

константин поляков 2 November 2009, 12:49:01

Горячие выходные, как вижу были, дачный сезон окончен, вот граждане и отдыхают на сайте,,,,,,,,,,,,,))))))))))

toor22 2 November 2009, 16:03:44

шиз - лонги разложили и оттягивают удовольствие!

olegup (Olegs Patrejevs) 2 November 2009, 12:56:23

нравится работа

toor22 2 November 2009, 16:04:07

благодарствую

Кропов 2 November 2009, 21:52:29

Фото месяца!

Тримос 2 November 2009, 23:16:14

Ай да Люлюка, ай да...

toor22 2 November 2009, 23:53:47

мастер!

Buh 3 November 2009, 16:20:57

Я шото упустил, №2, №3, а где №1, а?

toor22 3 November 2009, 17:07:07

боюсь выкладывать - от этого ещё не отошел!

Buh 3 November 2009, 19:56:41

Самое вренмя - пока караул устал. )))

toor22 3 November 2009, 21:47:14

Ой нет - караулу - караулово! А мне потом с этим жить!

Анатолий, (позвольте мне Вас так называть) вот это как раз тот случай, на котором можно обучать студентов художественных вузов. Я имею ввиду эту и предыдущую картинки. Если та была произведением искусства (композиция, эмоциональная составляющая и т.д), то эта - просто технично сделанная фотка. Разница ОГРОМНА, несмотря на то, что это кадры одной съемки. А Вы сами это видите?

toor22 3 November 2009, 20:18:52

Виктория (как красиво звучит) ... это, задумка на "триптих" - как символизм "Любви" - три стадии - флирт, страсть и разочарование. Я вижу эти стадии равнозначно интересными, так как - эти чувства истинные! Как тонко заметил "Buh" - по реакции на эти фотографии - можно написать диссертацию по психологии. А ваше предложение - обучать студентов - "ЗЯ НЕЗЯ" ну тоже вариант, собственно так можно и обучать трем стадиям любви (ИНТЕРЕСНО, СЕКСУАЛЬНО, НЕПРИЯТНО)

Дмитрий Финкель 8 November 2009, 05:06:19

... диссертацию по психиатрии, скорее...

beijinger 3 November 2009, 21:30:04

внимательно прочитав вышесказанное - респектирую автору, за умение держать удар...я бы растерялся...такое плющелово!!! за фотографию!!!?

toor22 3 November 2009, 21:45:42

кто ссы... (в смысле - боится) - тот гибнет!

Стас Прохорцев 3 November 2009, 21:54:47

да Толик, я тут выспался наконец-то, почитал, этих "мастеров слова" и в сотый раз понял, как страшно жить))

toor22 3 November 2009, 21:59:25

Ни шагу назад, ни шагу на месте - только вперёд и только все вместе!

Удалён 3 November 2009, 23:40:46

Комментарий был удалён

toor22 4 November 2009, 03:18:11

48 - попугаев, и ещё одно крылишко - это точно не показатель, главное - есть что измерять!

bsitnikov 6 November 2009, 19:27:09

хорошая серия. респект!

toor22 7 November 2009, 13:32:30

спасибо!

softranger 6 November 2009, 20:31:34

у той, что слева попа набекрень. И влагалища как-то не резко

toor22 6 November 2009, 21:43:20

от такой жизни - не только попу набекрень, но и мозги тоже! Простите, а где вы увидели - внутренние половые органы у модели?

softranger 6 November 2009, 22:31:38

простите я не силен в гинекологии. Речь шла о клиторах

toor22 7 November 2009, 02:17:49

Да - вам не помешало бы изучить анатомию - а потом обсуждать что и где видно!

softranger 7 November 2009, 11:58:55

так я и изучаю. По вашим фотографиям

toor22 7 November 2009, 13:26:24

на следующем уроке - будем изучать "в разрезе"

Дмитрий Финкель 8 November 2009, 04:56:29

Жесть комменты... Не могу сказать, что фотография очень-очень нравится, но девочки - такие, какими их мама родила, и даже вовсе не уродливые. Фотография сама - тоже, хоть и не лучшая на ФС, но многим другим фору даст... Так о чем же спор (точнее, битва) и почему столько эмоций и повышенного внимания?. Да потому, что одни ( т.н. дрочеры), ведомые неукротимым либидо, избрали ее в фотодня, а другие завидуют и возмущаются. А особенно противно, что при этом выдают себя либо за моралистов и блюстителей нравственности, либо за эстетов, которых форма клитора не устраивает ( хотя посмотрев на себя в зеркале или своих подружек не каждый увидит верх совершенства - простите, что скатываюсь на их уровень - совершенно то, что естественно, а не выбрито и подправлено в ФШ в соответствии с некими выдуманными стандартами).
Короче, хамских комментариев - выше крыши, хорошо что автор еще не скатывается ниже плинтуса. Но вообще все это должно, наверное, бодрить...Соглашусь с М. Розенбергом - каково общество, таков и сайт...

Дмитрий Финкель 8 November 2009, 05:03:54

Да, забыл о фотографии по существу: у левой ( от нас) модели левая ягодица и особенно рука выбиваются из концепции красивой фотографии, но это уже косяк автора, а не модели. Ежели эта фотография не претендует на красивую, и это специальный художественный прием - значит, я просто не догоняю чего-то, извините...

toor22 8 November 2009, 05:33:58

Дмитрий - вы все правильно "догоняете", эта серия - задумывалась - не как "эстетическое", а скорее поиск красоты в жизни, тут можно много найти недостатков, но если отойти от штампов, если просто понять и почувствовать - что именно на фотографии..... (какие мысли возникают)!?? Неужели, все упирается - только в идеальные позы и формы? Когда-то одна нация уже ставила перед собой сверх задачу – «Арийскую» идеальную культуру тела. И мы знаем, что из этого получилось. Красота - в искренности и в простоте!

Дмитрий Финкель 9 November 2009, 03:42:08

Ну, все правильно, как я и писал в 44-ом комменте... печалит только, что ревнители восокой морали и идеальных пропорций такие хамские комменты себе позволяют...нестыковочка какая-то, особенно если учесть, что некоторые по совместительству иногда "медоносят" - другая, не менее "приятная", форма поведения на ФС.
Думаю, что объяснение может быть таким: Вы показываете простую, не припудренную постановочностью и фотошопом фотографию, ища в ней красоту жизни, а они Вам - простые, не припудренные политкорректностью комментарии - тоже, типа, красота жизни, вид сбоку...

toor22 9 November 2009, 06:51:57

Моё отношение к этому "злословию" - ровное, остальное на совести тех - кто пишет или голосует!

Удалён 20 November 2009, 02:09:02

Комментарий был удалён

toor22 20 November 2009, 03:33:00

Сергей - а есть люди, которые воспринимают это, как - "творческая наглость"!

Olgerd 4 December 2009, 12:36:43

хм, органы половые

GoshaGudvin 18 March 2010, 21:26:58

Очаровательно:)

FruitMix 1 April 2010, 14:12:49

Мне не понравились только глаза у правой девушки: линия белого нижнего века, потом черные разводы придают объем - бррр, страшно, на глаза алкоголички похоже.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям