Скорее "Перемена".
Перезанималась до коньюктивита <показать кадр> ".......могут вызвать бактерии (особенно опасны хламидии)....." )))
Так что с "французским" нужно по осторожнее. )))
коментарий - понравился, замечательный коментарий - мне не понять зачем ещёраз заходить и смотреть на замечательные "сиски-письки" и в добавок коментировать ещё раз!?? Я думаю не надо вам сотрить, вам - противопоказано!
Что мне противопоказано, то, господин хороший, не вашего ума дело. Если вы выкладываете в публичное место говносиськописькофоты, то почему бы мне не назвать говнофотку говнофоткой? Как свободному человеку в свободной стране? Да и потом - плохая карточка, чисто технически. Сами посудите - две девки в душе, сиськи-письки наружу, ни в позах, ни в выражениях лиц - ничего. Ну просто - ничего. Кроме профессионализма (модельного профессионализма, я уж уточню, чтоб вы чего лишнего не подумали). А он - неинтересен. И весь антураж - пошлятина. И чё?
Открыл фото... Что видно - две очень красивые девченки (какая из них симпотней вопрос спорный)
Снято качественно, а значит имеет место быть. То что снято смело это другое. И моделям и фотографу как говориться респект - плюс за техничность...
Почему же? На приличных сайтах такие катинки замочком закрывают, что бы формальность соблюсти и не светить голыми сиськами перед теми, кто с детьми по нету серфит и стороной обходит странички категории XXX
Каково общество, таков и сайт. Впрочем, Вы немного несправедливы. Само по себе порно вполне имеет право на существование и может быть удивительно красивым. Эту карточку порно назвать сложно - она просто никакая и единственное, что не удивляет к сожалению, что это фото дня... А вообще мне нравится читать комменты - это просто черный юмор какой-то :-) Клоуны остались, жаль что цирк уехал :-)))
Вот ведь Михаил как бывает. До чего же жизнь дерьмова и не справедлива. Тусуетесь на сайте лет семь, работ несколько сотен, и, причём работы то не плохие, душевные, и фототехники у вас – не хилую армию вооружить можно, а всё "любителем" слывёте. А тут приходят непонятно кто такие, не понятно, откуда, пару-тройку карточек сомнительного содержания, с такими же сомнительными персонажами, мыльницей снятые, выложат – глядь, а уже "гуру". Обидно? Конечно, обидно. А всё почему? Да по тому, что не фотомагазины опустошать надо было, и над учебниками корпеть, а прислушаться к дедушке Зигмунду нашему Фрейду, как бы это банально и не звучало.
Вот вы что любите? Природу? А я текилу, а Наташа - лиловый, Ольга - туфли-лодочки, Антон - Porsche, Зинаида - поваляться на диване……… А что нас всех объединяет? Правильно – желание РАЗМНОЖАТЬСЯ! Так вот из этого и надо исходить, а то так и будете "ключи подавать" )))
А пойду ка я Вам статус тыкну, не всё ж нюшникам-парнушникам на лаврах почевать! )))
Жизнь несправедлива, но совсем не дерьмова :-) И почему обидно? Мне не обидно. Я за статусами не гнался и не гонюсь - неинтересна мне эта мышиная возня. Люблю иногда понаблюдать со стороны :-) А любитель - самое точное мое определение - люблю фото, особенно хорошее...
И ключи я не подаю... пока себе дубликат не сделаю :-)))
Да я не об этих ключах, а как комплемент Вам.
Анекдот был такой:
Выныривает сантехник из переполненного канализационного колодца, сплёвывает и с чувством исполненного долга обращается к стажёру:
- Учись студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.
)))
>>> Каково общество, таков и сайт.
Не, отмаза не катит. Сайтом руководят конкретные люди, и если они решили, что им в качестве клиентов (по другому сказать теперь трудно) угодней кучка любителей клубнички, то общество тут совершенно не при чем
А руководителям пофиг. Им лишь бы деньги шли, а на вашу культуру и состояние наплевать. Как и шишкам из общества. Так что все в схеме... Посмотрите телевизор, например.
Ну Толян, не зря у меня в избранных.
Читаюржунимагу.
Жаль не психиатр, наверное только здесь по комментам диссертацию накрапать можно.))))))))))))))))))
Масса приятных работ у автора особенно мне Инстинкт Водолея понравился но эта серия как то глаз не радует , без обид))! просто воздержусь от голосования, дабы в карму не плевать))))
Анатолий, (позвольте мне Вас так называть) вот это как раз тот случай, на котором можно обучать студентов художественных вузов. Я имею ввиду эту и предыдущую картинки. Если та была произведением искусства (композиция, эмоциональная составляющая и т.д), то эта - просто технично сделанная фотка. Разница ОГРОМНА, несмотря на то, что это кадры одной съемки. А Вы сами это видите?
Виктория (как красиво звучит) ... это, задумка на "триптих" - как символизм "Любви" - три стадии - флирт, страсть и разочарование. Я вижу эти стадии равнозначно интересными, так как - эти чувства истинные! Как тонко заметил "Buh" - по реакции на эти фотографии - можно написать диссертацию по психологии. А ваше предложение - обучать студентов - "ЗЯ НЕЗЯ" ну тоже вариант, собственно так можно и обучать трем стадиям любви (ИНТЕРЕСНО, СЕКСУАЛЬНО, НЕПРИЯТНО)
Жесть комменты... Не могу сказать, что фотография очень-очень нравится, но девочки - такие, какими их мама родила, и даже вовсе не уродливые. Фотография сама - тоже, хоть и не лучшая на ФС, но многим другим фору даст... Так о чем же спор (точнее, битва) и почему столько эмоций и повышенного внимания?. Да потому, что одни ( т.н. дрочеры), ведомые неукротимым либидо, избрали ее в фотодня, а другие завидуют и возмущаются. А особенно противно, что при этом выдают себя либо за моралистов и блюстителей нравственности, либо за эстетов, которых форма клитора не устраивает ( хотя посмотрев на себя в зеркале или своих подружек не каждый увидит верх совершенства - простите, что скатываюсь на их уровень - совершенно то, что естественно, а не выбрито и подправлено в ФШ в соответствии с некими выдуманными стандартами).
Короче, хамских комментариев - выше крыши, хорошо что автор еще не скатывается ниже плинтуса. Но вообще все это должно, наверное, бодрить...Соглашусь с М. Розенбергом - каково общество, таков и сайт...
Да, забыл о фотографии по существу: у левой ( от нас) модели левая ягодица и особенно рука выбиваются из концепции красивой фотографии, но это уже косяк автора, а не модели. Ежели эта фотография не претендует на красивую, и это специальный художественный прием - значит, я просто не догоняю чего-то, извините...
Дмитрий - вы все правильно "догоняете", эта серия - задумывалась - не как "эстетическое", а скорее поиск красоты в жизни, тут можно много найти недостатков, но если отойти от штампов, если просто понять и почувствовать - что именно на фотографии..... (какие мысли возникают)!?? Неужели, все упирается - только в идеальные позы и формы? Когда-то одна нация уже ставила перед собой сверх задачу – «Арийскую» идеальную культуру тела. И мы знаем, что из этого получилось. Красота - в искренности и в простоте!
Ну, все правильно, как я и писал в 44-ом комменте... печалит только, что ревнители восокой морали и идеальных пропорций такие хамские комменты себе позволяют...нестыковочка какая-то, особенно если учесть, что некоторые по совместительству иногда "медоносят" - другая, не менее "приятная", форма поведения на ФС.
Думаю, что объяснение может быть таким: Вы показываете простую, не припудренную постановочностью и фотошопом фотографию, ища в ней красоту жизни, а они Вам - простые, не припудренные политкорректностью комментарии - тоже, типа, красота жизни, вид сбоку...
Мне не понравились только глаза у правой девушки: линия белого нижнего века, потом черные разводы придают объем - бррр, страшно, на глаза алкоголички похоже.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
спасибо
девушка слева интересная! впрочем как и фото вообщем :)
Катя - да, мега интересная
•●отл!
Очень нравится, возьму на память, если автор не против!
не против - у меня ещё есть!
отлично
слева - отличная модель.
думаю что модель справа тоже можно раскрыть ...
слева ух какая!
Аня - ты не хуже!
фотограф не состоялся...все говорят о моделях и ни кто о фотографии...
субъективно!
Скорее "Перемена".
Перезанималась до коньюктивита <показать кадр> ".......могут вызвать бактерии (особенно опасны хламидии)....." )))
Так что с "французским" нужно по осторожнее. )))
да - это "тушь" с ресниц потекла!
ПОПУ ТО РАСПЛЮЩИЛО НЕ ПОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦКИ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий был удалён
Леночка - где вы слов то таких набрались!?
Комментарий был удалён
Нет Лена - "акцент" - не на этом, если у вас прицел на "ЭТО" - то думаю - это уже проблема не в фотографии!
Сейчас в СМИ говорят, что на Украине эпидемия поросячего гриппа, может он как-то и на мозг влияет? )))
Комментарий был удалён
Но обострение то налицо, криз одним словом.)))
))) Сто процентов!!!
Алексанрд - спасибо, что - обратили внимание!!!
очень сексуально и сильно
симпатично !
Аффтар на порносайте призы бы брал, а тут выглядит средненько и пошленько. Картинка однозначно для дрочеров.
Сергей - не берите в голову, просто проходите мимо!
А что, вам не понравился комментарий на ваши шедевральные сиськи-письки?
коментарий - понравился, замечательный коментарий - мне не понять зачем ещёраз заходить и смотреть на замечательные "сиски-письки" и в добавок коментировать ещё раз!?? Я думаю не надо вам сотрить, вам - противопоказано!
Что мне противопоказано, то, господин хороший, не вашего ума дело. Если вы выкладываете в публичное место говносиськописькофоты, то почему бы мне не назвать говнофотку говнофоткой? Как свободному человеку в свободной стране? Да и потом - плохая карточка, чисто технически. Сами посудите - две девки в душе, сиськи-письки наружу, ни в позах, ни в выражениях лиц - ничего. Ну просто - ничего. Кроме профессионализма (модельного профессионализма, я уж уточню, чтоб вы чего лишнего не подумали). А он - неинтересен. И весь антураж - пошлятина. И чё?
И чё - именно "и чё", высказали - спасибо, хотите ответ - на ваш говновопрос - ответ один и очень простой - из трёх букв - "НЕТ"
+++
Всегда рад помочь :) Удачи в сиськописькофотографии! ;))
как говорят - с "барабаном по главной улице!"
Открыл фото... Что видно - две очень красивые девченки (какая из них симпотней вопрос спорный)
Снято качественно, а значит имеет место быть. То что снято смело это другое. И моделям и фотографу как говориться респект - плюс за техничность...
Сергей - благодарю за мнение
Позвольте и мне внести толику восторгов.
Ах, какие сисечки!
Ух, какой милый пальчик во рту!
Ох, какие милейшие туповатенькие взглядики!
Ах, какие клиторчеги торчат!
было бы смешно, если б не было так грустно.
как ни жаль, но соглашаюсь с вами. :(
*автор, вы уж извините, что я второй раз и опять под вашим фото... не нарочно, чесслово. просто фотодня ж...
понимаю - я сделал все что смог - остальное на вашей совести!
слава богам, то, что на фото, никак не может быть на моей совести
+ и: <показать кадр>
У девушки слева ооочень не красивая П!
потому что такая - Ж
А я всегда считал, что дело не в красоте, а в мастерстве.....)))
В мастерстве секса? А я за эстетику тоже)
Эстетика - у всех разная
Секса?! Фи. Как можно. Я о мастерстве носочки, там связать, или покушать чего...., а Вы сразу "секс", ух, шалунья....
Люлюка - ну бывает, ну выпили немножко, ну похулиганили - с кем не бывает!
Я извиняюсь, шо вы говорите торчит? )))
А ну быстро к зеркалу и изучать, что торчит, а что свисает )))
: )))) обезоружил!
Люлюка! В отличие от предыдущей фотЫ, здесь есть глазки!
Лучше бы их здесь не было, таких глазок..
Сайт превратился в клоаку и прибежище порноделов
это - не правда!
Почему же? На приличных сайтах такие катинки замочком закрывают, что бы формальность соблюсти и не светить голыми сиськами перед теми, кто с детьми по нету серфит и стороной обходит странички категории XXX
Каково общество, таков и сайт. Впрочем, Вы немного несправедливы. Само по себе порно вполне имеет право на существование и может быть удивительно красивым. Эту карточку порно назвать сложно - она просто никакая и единственное, что не удивляет к сожалению, что это фото дня... А вообще мне нравится читать комменты - это просто черный юмор какой-то :-) Клоуны остались, жаль что цирк уехал :-)))
Вот ведь Михаил как бывает. До чего же жизнь дерьмова и не справедлива. Тусуетесь на сайте лет семь, работ несколько сотен, и, причём работы то не плохие, душевные, и фототехники у вас – не хилую армию вооружить можно, а всё "любителем" слывёте. А тут приходят непонятно кто такие, не понятно, откуда, пару-тройку карточек сомнительного содержания, с такими же сомнительными персонажами, мыльницей снятые, выложат – глядь, а уже "гуру". Обидно? Конечно, обидно. А всё почему? Да по тому, что не фотомагазины опустошать надо было, и над учебниками корпеть, а прислушаться к дедушке Зигмунду нашему Фрейду, как бы это банально и не звучало.
Вот вы что любите? Природу? А я текилу, а Наташа - лиловый, Ольга - туфли-лодочки, Антон - Porsche, Зинаида - поваляться на диване……… А что нас всех объединяет? Правильно – желание РАЗМНОЖАТЬСЯ! Так вот из этого и надо исходить, а то так и будете "ключи подавать" )))
А пойду ка я Вам статус тыкну, не всё ж нюшникам-парнушникам на лаврах почевать! )))
Жизнь несправедлива, но совсем не дерьмова :-) И почему обидно? Мне не обидно. Я за статусами не гнался и не гонюсь - неинтересна мне эта мышиная возня. Люблю иногда понаблюдать со стороны :-) А любитель - самое точное мое определение - люблю фото, особенно хорошее...
И ключи я не подаю... пока себе дубликат не сделаю :-)))
Да я не об этих ключах, а как комплемент Вам.
Анекдот был такой:
Выныривает сантехник из переполненного канализационного колодца, сплёвывает и с чувством исполненного долга обращается к стажёру:
- Учись студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.
)))
:-)))
порадовали - прям на троих сообразили!
А Вы сечете фишку!
>>> Каково общество, таков и сайт.
Не, отмаза не катит. Сайтом руководят конкретные люди, и если они решили, что им в качестве клиентов (по другому сказать теперь трудно) угодней кучка любителей клубнички, то общество тут совершенно не при чем
А руководителям пофиг. Им лишь бы деньги шли, а на вашу культуру и состояние наплевать. Как и шишкам из общества. Так что все в схеме... Посмотрите телевизор, например.
Повеселили!
"клоуны" - одним словом!
непонял! у левой сиськигут но пелотка небритая у правой пелотка бритая но сиськиникакие! что нильзя было ф фотошоппе периставить пелотку или сиськи???
почему вы смотрите - от частного к общему? А на оборот не пробывали?
наабарот нипробавал я жи ни гомес каокойнибудь. ПЕЛОТКА НЕБРИТАЯ!!! если нимагла пабрить бритвай нада была пабрить фаташопом!!!
такие коментарии пугают!
ни о чем( фото само по себе ни о чем... странно,что в фото дня....
ГЫДЕ - когда, я что то пропусил?
...коммунальные ощущения...
во-во! в точку...помыться захотелось. не с ними)))
ходють тут разные - немытые!
А причем тут , mille pardones, уроки французского?
пурква бы и не па?
вы еще и французского не знаете :)
да я ничего - нез наю, даже русский с трудом!
Ниочем..
да....... ни о чём, это о...... ком!
пошло
поехало
Продолжение провокационное и думаю, что Васильева Елена попала в точку...
За что же так девочек полом унижать!
Да - кто унижал, ниХто никуда - не унижал!
понравилось...
тональнсть и мягкость...
а на какую пленку снято?
Nikon Д-100
Ну Толян, не зря у меня в избранных.
Читаюржунимагу.
Жаль не психиатр, наверное только здесь по комментам диссертацию накрапать можно.))))))))))))))))))
Докторскую - уже кропают не с..
нравится!
Натурально
Масса приятных работ у автора особенно мне Инстинкт Водолея понравился но эта серия как то глаз не радует , без обид))! просто воздержусь от голосования, дабы в карму не плевать))))
а в камеру то - зачем, если и плевать то в меня, я вытрусь и дальше пойду творить.
Странное у вас понятие о том что такое "творить"..
Алексей - у каждого художника свои понятия о "творчестве"
не в Камеру а Карму) вы невнимательно прочли))
Моя - "Карма" - это "Камера" или наоборот. НЕ внимательность - на уровне инстинкта!
Горячие выходные, как вижу были, дачный сезон окончен, вот граждане и отдыхают на сайте,,,,,,,,,,,,,))))))))))
шиз - лонги разложили и оттягивают удовольствие!
нравится работа
благодарствую
Фото месяца!
Ай да Люлюка, ай да...
мастер!
Я шото упустил, №2, №3, а где №1, а?
боюсь выкладывать - от этого ещё не отошел!
Самое вренмя - пока караул устал. )))
Ой нет - караулу - караулово! А мне потом с этим жить!
Анатолий, (позвольте мне Вас так называть) вот это как раз тот случай, на котором можно обучать студентов художественных вузов. Я имею ввиду эту и предыдущую картинки. Если та была произведением искусства (композиция, эмоциональная составляющая и т.д), то эта - просто технично сделанная фотка. Разница ОГРОМНА, несмотря на то, что это кадры одной съемки. А Вы сами это видите?
Виктория (как красиво звучит) ... это, задумка на "триптих" - как символизм "Любви" - три стадии - флирт, страсть и разочарование. Я вижу эти стадии равнозначно интересными, так как - эти чувства истинные! Как тонко заметил "Buh" - по реакции на эти фотографии - можно написать диссертацию по психологии. А ваше предложение - обучать студентов - "ЗЯ НЕЗЯ" ну тоже вариант, собственно так можно и обучать трем стадиям любви (ИНТЕРЕСНО, СЕКСУАЛЬНО, НЕПРИЯТНО)
... диссертацию по психиатрии, скорее...
внимательно прочитав вышесказанное - респектирую автору, за умение держать удар...я бы растерялся...такое плющелово!!! за фотографию!!!?
кто ссы... (в смысле - боится) - тот гибнет!
да Толик, я тут выспался наконец-то, почитал, этих "мастеров слова" и в сотый раз понял, как страшно жить))
Ни шагу назад, ни шагу на месте - только вперёд и только все вместе!
Комментарий был удалён
48 - попугаев, и ещё одно крылишко - это точно не показатель, главное - есть что измерять!
хорошая серия. респект!
спасибо!
у той, что слева попа набекрень. И влагалища как-то не резко
от такой жизни - не только попу набекрень, но и мозги тоже! Простите, а где вы увидели - внутренние половые органы у модели?
простите я не силен в гинекологии. Речь шла о клиторах
Да - вам не помешало бы изучить анатомию - а потом обсуждать что и где видно!
так я и изучаю. По вашим фотографиям
на следующем уроке - будем изучать "в разрезе"
Жесть комменты... Не могу сказать, что фотография очень-очень нравится, но девочки - такие, какими их мама родила, и даже вовсе не уродливые. Фотография сама - тоже, хоть и не лучшая на ФС, но многим другим фору даст... Так о чем же спор (точнее, битва) и почему столько эмоций и повышенного внимания?. Да потому, что одни ( т.н. дрочеры), ведомые неукротимым либидо, избрали ее в фотодня, а другие завидуют и возмущаются. А особенно противно, что при этом выдают себя либо за моралистов и блюстителей нравственности, либо за эстетов, которых форма клитора не устраивает ( хотя посмотрев на себя в зеркале или своих подружек не каждый увидит верх совершенства - простите, что скатываюсь на их уровень - совершенно то, что естественно, а не выбрито и подправлено в ФШ в соответствии с некими выдуманными стандартами).
Короче, хамских комментариев - выше крыши, хорошо что автор еще не скатывается ниже плинтуса. Но вообще все это должно, наверное, бодрить...Соглашусь с М. Розенбергом - каково общество, таков и сайт...
Да, забыл о фотографии по существу: у левой ( от нас) модели левая ягодица и особенно рука выбиваются из концепции красивой фотографии, но это уже косяк автора, а не модели. Ежели эта фотография не претендует на красивую, и это специальный художественный прием - значит, я просто не догоняю чего-то, извините...
Дмитрий - вы все правильно "догоняете", эта серия - задумывалась - не как "эстетическое", а скорее поиск красоты в жизни, тут можно много найти недостатков, но если отойти от штампов, если просто понять и почувствовать - что именно на фотографии..... (какие мысли возникают)!?? Неужели, все упирается - только в идеальные позы и формы? Когда-то одна нация уже ставила перед собой сверх задачу – «Арийскую» идеальную культуру тела. И мы знаем, что из этого получилось. Красота - в искренности и в простоте!
Ну, все правильно, как я и писал в 44-ом комменте... печалит только, что ревнители восокой морали и идеальных пропорций такие хамские комменты себе позволяют...нестыковочка какая-то, особенно если учесть, что некоторые по совместительству иногда "медоносят" - другая, не менее "приятная", форма поведения на ФС.
Думаю, что объяснение может быть таким: Вы показываете простую, не припудренную постановочностью и фотошопом фотографию, ища в ней красоту жизни, а они Вам - простые, не припудренные политкорректностью комментарии - тоже, типа, красота жизни, вид сбоку...
Моё отношение к этому "злословию" - ровное, остальное на совести тех - кто пишет или голосует!
Комментарий был удалён
Сергей - а есть люди, которые воспринимают это, как - "творческая наглость"!
хм, органы половые
Очаровательно:)
Мне не понравились только глаза у правой девушки: линия белого нижнего века, потом черные разводы придают объем - бррр, страшно, на глаза алкоголички похоже.