Технично.Может к губам бы его всё таки? :)
так он уже у губ... вибросакс...
а вдруг там не губы. всякое бывает в современном мире. :)
Он и так возле губ...
пошляки
!!!
Избито, конечно, но, тем не менее, красиво.
щекастенькая))
радует
Класс!
нравится, +O
Не понятно что делается с инструментом?
Coool!
Технично, но как по мне пошловато и избито....
Вах!
Супер!!!
+Т.
лежит не оч естественно как-то, но красиво
Комментарии пользователей
Технично.Может к губам бы его всё таки? :)
так он уже у губ... вибросакс...
а вдруг там не губы. всякое бывает в современном мире.
:)
Он и так возле губ...
пошляки
!!!
Избито, конечно, но, тем не менее, красиво.
щекастенькая))
радует
Класс!
нравится, +O
Не понятно что делается с инструментом?
Coool!
Технично, но как по мне пошловато и избито....
Вах!
!!!
Супер!!!
+Т.
лежит не оч естественно как-то, но красиво