у профессионального фотографа
Близость к великому, ещё не делает великим. ((( Я тут намедне в РАН заходил, но академиком увы не стал. )))
попосессия,фотограф этот не профессиОнал
Комментарии пользователей
Близость к великому, ещё не делает великим. (((
Я тут намедне в РАН заходил, но академиком увы не стал. )))
попосессия,фотограф этот не профессиОнал