мне нравится. И цвета, и выражение лица и фон, все отлично!
Стильно, здорово!
А модель вас за этот кадр не убила? хотя судя по выражению лица - только готовится... :)))
Здорово :)
йЁ! что за зверек такой?? :))))))))
Комментарий был удалён
Мне по превью тоже упырица из Вызима на ум пришла...
У вас интересные работы!
Спасибо. Постараюсь и впредь. Не разочаровывать.
Комментарии пользователей
мне нравится. И цвета, и выражение лица и фон, все отлично!
Стильно, здорово!
А модель вас за этот кадр не убила? хотя судя по выражению лица - только готовится... :)))
Здорово :)
йЁ! что за зверек такой?? :))))))))
Комментарий был удалён
Мне по превью тоже упырица из Вызима на ум пришла...
У вас интересные работы!
Спасибо. Постараюсь и впредь. Не разочаровывать.