Здорово! За статус уже голосовал. Однозначно достойны большего!
Спасибо! :)) Да, со статусом как-то не везет. А то постил бы чаще.
прикольная
нравиЦЦа
Машенька? а хде медвед?
В окне вестимо! :))) На него и смотрит!
!!!
вот это жанрово
Нравится.
очень интересная работа жаль нет цвета
Цвет есть, может покажу позже
Отлично!
Находчиво сделано...
Комментарии пользователей
Здорово!
За статус уже голосовал. Однозначно достойны большего!
Спасибо! :)) Да, со статусом как-то не везет. А то постил бы чаще.
прикольная
нравиЦЦа
Машенька? а хде медвед?
В окне вестимо! :))) На него и смотрит!
!!!
вот это жанрово
Нравится.
очень интересная работа жаль нет цвета
Цвет есть, может покажу позже
Отлично!
Находчиво сделано...