Как вообще такое можно говорить о модели? модель прекрасна...оценивайте технику, оригинальность или художественность.
то что естественно то не безобразно. это красиво. единственно я бы может грудь не так сильно зажимала. но возможно модель стеснялась.
вам стеснительных моделей не попадалось? не все сразу расслабляются и начинают позировать. мне кадр нравится. и нравится как снято технически. и нравится как опущена голова.
но что бы вы не говорили, а у вас все девушки точеные :)
я хотела сказать, что надо подчеркнуть красоту(попытаться поставить в другую позу либо прикрыть чем), а не подчеркивать недостатки - в данном случае жирок на боках, который мне бросился в глаза, когда фото открыла
а мужчины только восхищаются :) им в глаза "другое" бросается
хамишь сейчас безоснованно ты! человек с ником "Koshk@ " нормально и достаточно мягко высказал и далее аргументировал свои замечания! в создании снимка модель принимает ощутимое участие на ровне с фотографом и если она действительно заслуживает критики то НЕ высказывать замечания и советы как раз ПЛОХО! ибо здравая критика нацелена в первую очередь на повышение уровня работы модели и фотографа а не на оскорбление чей либо личности...
Имеющий глаза да увидит, кто хамил. Обсуждение модели в столь неэтичной форме и есть самое настоящее хамство.
Как и "тыканье" незнакомым людям есть признак дурного тона.
от себя так же хочу сказать что в данном снимке все же фотограф провинился больше ибо как уже было сказано он вполне в состоянии подчеркнуть или скрыть достоинства и недостатки модели выбором ракурса, светом или советом по позе а так же в процессе пост обработки еще заметно улучшить снятое (в данном случае волосы на руках например выглядят не очень уместно + при обработке лица замылена челка..)
мне оч нравится.ненавижу когда девушкам с такой фигурой говорят надо похудеть..что ей надо чтоб кости торчали?..по мне так у этой модели идеальная фигура
Комментарии пользователей
Банально до безобразия + как будто об неё жирные руки вытерли.
Сори (
в простоте тож есть свой кайф...
Простота и банальность не есть одно и тоже.
вам виднее...
и бедра, точнее бока у нее не очень, похудеть бы
Как вообще такое можно говорить о модели? модель прекрасна...оценивайте технику, оригинальность или художественность.
то что естественно то не безобразно. это красиво. единственно я бы может грудь не так сильно зажимала. но возможно модель стеснялась.
вам стеснительных моделей не попадалось? не все сразу расслабляются и начинают позировать. мне кадр нравится. и нравится как снято технически. и нравится как опущена голова.
но что бы вы не говорили, а у вас все девушки точеные :)
я хотела сказать, что надо подчеркнуть красоту(попытаться поставить в другую позу либо прикрыть чем), а не подчеркивать недостатки - в данном случае жирок на боках, который мне бросился в глаза, когда фото открыла
а мужчины только восхищаются :) им в глаза "другое" бросается
Таких "комментаторов", как вы, банить надо. Мало того что полную чушь написали, так еще и откровенное хамство себе позволяете.
хамишь сейчас безоснованно ты! человек с ником "Koshk@ " нормально и достаточно мягко высказал и далее аргументировал свои замечания! в создании снимка модель принимает ощутимое участие на ровне с фотографом и если она действительно заслуживает критики то НЕ высказывать замечания и советы как раз ПЛОХО! ибо здравая критика нацелена в первую очередь на повышение уровня работы модели и фотографа а не на оскорбление чей либо личности...
Имеющий глаза да увидит, кто хамил. Обсуждение модели в столь неэтичной форме и есть самое настоящее хамство.
Как и "тыканье" незнакомым людям есть признак дурного тона.
от себя так же хочу сказать что в данном снимке все же фотограф провинился больше ибо как уже было сказано он вполне в состоянии подчеркнуть или скрыть достоинства и недостатки модели выбором ракурса, светом или советом по позе а так же в процессе пост обработки еще заметно улучшить снятое (в данном случае волосы на руках например выглядят не очень уместно + при обработке лица замылена челка..)
мне лично бросилась родинка на губе...
ррр... )
прическа прикольная....ни на голове)
уточнение =))))))
))
Не надо худеть.. не оригинально, но красиво :) Ну ведь красиво же:)
Да...
Хорошая!
"прическа" интерсная
Вот ты как сделал! Тон не нра...а так но бед!
йо чико! )
класс!!!
!!!
Про ЛОГОТИП тут уже все сказали.. а остальное итак ОТЛИЧНО! )
мне оч нравится.ненавижу когда девушкам с такой фигурой говорят надо похудеть..что ей надо чтоб кости торчали?..по мне так у этой модели идеальная фигура
єротично