Рубрика «Ню (18+)»

Еще
венера ханчжоуская
8997человек
Загружена 30.10.2009 08:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Leica M8 BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical
44 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
7 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 30 October 2009, 09:14:12

Комментарий был удалён

Nyman 30 October 2009, 15:08:24

хм... а ты?

as-sa 30 October 2009, 16:09:01

Угу, он просто с ней еще не знаком ;)

recruit555 30 October 2009, 16:14:19

Ир, ты на комплимент напрашиваешься?:)))

Nyman 30 October 2009, 16:17:05

намекает

Удалён 3 November 2009, 05:51:11

Комментарий был удалён

recruit555 3 November 2009, 23:58:26

Ну что ж, тогда придется признать, что ты его заслужила!:) (И не верь цифрам про 2 миллиарда!:)))

SNAVR 30 October 2009, 09:16:58

не. вот Венера: http://www.photosight.ru/photos/2407906/?from_member

irene boot 30 October 2009, 16:48:42

Ой, мляяяяя, истинное невежество или прикол фотосайта? http://www.artebaleno.com/catalog/classics/tiziano/tiziano_134.html?template=24 - Венера

Ираклий Шанидзе 5 November 2009, 14:02:46

там есть еще несколько параллелей. вспомни воскресение лазаря :))))

Irina_SL 30 October 2009, 10:20:45

Диван и стол получилсь кривыми.

Buh 30 October 2009, 10:21:04

Нравится-ненравится, вопрос вторичный.
Интересно. Как и всё у автора.
Равнодушных не бывает. Либо хвалют, либо хают. А что ещё желать художнику!
ХОТ!

Acertijo_L 30 October 2009, 11:33:29

Курит много)))

Alevtina 30 October 2009, 12:04:26

от ног и рук пошли мурашки :)
слоники просто восхитительны. и попугайчики.
Да, и чуть не забыла: горизонт завален :Р

Ираклий Шанидзе 30 October 2009, 17:23:43

горизонтальность горизонта - высшее заблуждение фотографа. чтобы в этом убедиться, достаточно наклонить голову © павел киселев

Alevtina 30 October 2009, 18:09:44

Знаю, знаю. :)
просто всегда хотела это сказать. мне бы еще про " у вас монитор неоткалиброван" как-нибудь в умной беседе ввернуть, чтобы не было мучительно больно за бесцелно прожитые годы.

child (Roman Ostapchuk) 31 October 2009, 03:07:04

:)

pasman 30 October 2009, 13:34:26

Хорошо у них там в Китае...

Дмитрий Акимов (geen) 30 October 2009, 14:25:43

хорошо !

Nyman 30 October 2009, 14:50:45

прилесть какая...
и опять знакомая дамочка. ну что ты будешь делать...

Morozova Anna 19 November 2009, 16:11:22

дамочка.... еще бы тетенькой назвали :)

Nyman 19 November 2009, 18:06:59

а БАРЫШНЕЙ можно называть?
:)

Сергей Порфирьев 30 October 2009, 14:55:37

Очень мило...

recruit555 30 October 2009, 16:12:05

Почти все понял (в смысле, мне кажется, что понял): слоники, как сонм ангелов, попугайчик - райские птички, диван как раковина, рождающая Афродиту, ключик от... ну, в общем, от. А вот полная пепельница и пачка с одной сигаретой? По композиции понятно, а вот по смыслу. Ираклий! Объясни!!!:)

Василиса Прекрасная 30 October 2009, 16:16:38

спасибо Игорь за разъяснение :)

HappyYears 30 October 2009, 17:06:00

сигареты Чжунчуа - это потому что Китай. а полная пепельница - это потому что последний раз осталось.

Juliette 1 November 2009, 06:55:44

полная пепельница - это потому что вынимать из пепельницы окурки - моветон.

--''--,,--@ 30 October 2009, 18:11:51

про пепельницу и последнюю сигарету - *вариантов много, но все фуфло, кроме последнего.*

profoto 2 November 2009, 21:00:37

а Афродита-то тут при чём? это ж Венера...

recruit555 2 November 2009, 21:33:16

Не, Афродита. Венера, она ж без рук.:)

profoto 12 January 2010, 11:32:12

Вы путаете двух разных Венер :))

Poluyanenko Alexey(ekb) 30 October 2009, 18:48:29

Кайфовые обои, я залип :)

Juliette 31 October 2009, 14:15:53

:)))

ksergej 30 October 2009, 22:42:18

все красиво - только пепельница врет. там должны лежать два окурка, ну максимум 4!

Елена Ларина 31 October 2009, 04:49:39

Супир

на горшке сидел король 31 October 2009, 13:10:13

+++

М.Бланк(geiger) 1 November 2009, 03:42:05

О! ты был в Ханджоу!!! )))) я тама в тайфун попал. промок до трусов насквозь.))) ты не промок?

Nina Mikhailovna 1 November 2009, 12:55:43

elephants, host of angels, yes, but when i see elephants i think "elephant in the room" or in this case, many elephants in the room. single smoke implies to me the last before the end of something and the beginning of something, transition. also, she is laying down, lazy birth, smokes hold her back? maybe i read too much into authors meaning but i think if couch wanted to be standing up like sink it would have been :). beautiful composition, lighting, colour palette as always.

Ольга Герасимова 4 November 2009, 14:45:39

" Сломай сигарету или сигарета сломает тебя!" Девушка уже вся в пятнах сизых и от нее я чувствую сигаретный запах.Хорошо еще, что рот закрыт))))))))))

Удалён 6 November 2009, 18:32:26

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 9 November 2009, 14:05:14

пробовали. в натуре реальная тема.

Ozna 11 November 2009, 08:13:47

О, а я оказывается многое пропустила!

Ираклий Шанидзе 12 November 2009, 17:45:12

наташа, мы вас предупреждали, мы вас умоляли, мы вас уговаривали...

тундра 18 November 2009, 14:24:51

красива

Haim Zaslavski 17 January 2010, 22:23:18

Очень Мило!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям