Знаю, знаю. :)
просто всегда хотела это сказать. мне бы еще про " у вас монитор неоткалиброван" как-нибудь в умной беседе ввернуть, чтобы не было мучительно больно за бесцелно прожитые годы.
Почти все понял (в смысле, мне кажется, что понял): слоники, как сонм ангелов, попугайчик - райские птички, диван как раковина, рождающая Афродиту, ключик от... ну, в общем, от. А вот полная пепельница и пачка с одной сигаретой? По композиции понятно, а вот по смыслу. Ираклий! Объясни!!!:)
elephants, host of angels, yes, but when i see elephants i think "elephant in the room" or in this case, many elephants in the room. single smoke implies to me the last before the end of something and the beginning of something, transition. also, she is laying down, lazy birth, smokes hold her back? maybe i read too much into authors meaning but i think if couch wanted to be standing up like sink it would have been :). beautiful composition, lighting, colour palette as always.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
хм... а ты?
Угу, он просто с ней еще не знаком ;)
Ир, ты на комплимент напрашиваешься?:)))
намекает
Комментарий был удалён
Ну что ж, тогда придется признать, что ты его заслужила!:) (И не верь цифрам про 2 миллиарда!:)))
не. вот Венера: http://www.photosight.ru/photos/2407906/?from_member
Ой, мляяяяя, истинное невежество или прикол фотосайта? http://www.artebaleno.com/catalog/classics/tiziano/tiziano_134.html?template=24 - Венера
там есть еще несколько параллелей. вспомни воскресение лазаря :))))
Диван и стол получилсь кривыми.
Нравится-ненравится, вопрос вторичный.
Интересно. Как и всё у автора.
Равнодушных не бывает. Либо хвалют, либо хают. А что ещё желать художнику!
ХОТ!
Курит много)))
от ног и рук пошли мурашки :)
слоники просто восхитительны. и попугайчики.
Да, и чуть не забыла: горизонт завален :Р
горизонтальность горизонта - высшее заблуждение фотографа. чтобы в этом убедиться, достаточно наклонить голову © павел киселев
Знаю, знаю. :)
просто всегда хотела это сказать. мне бы еще про " у вас монитор неоткалиброван" как-нибудь в умной беседе ввернуть, чтобы не было мучительно больно за бесцелно прожитые годы.
:)
Хорошо у них там в Китае...
хорошо !
прилесть какая...
и опять знакомая дамочка. ну что ты будешь делать...
дамочка.... еще бы тетенькой назвали :)
а БАРЫШНЕЙ можно называть?
:)
Очень мило...
Почти все понял (в смысле, мне кажется, что понял): слоники, как сонм ангелов, попугайчик - райские птички, диван как раковина, рождающая Афродиту, ключик от... ну, в общем, от. А вот полная пепельница и пачка с одной сигаретой? По композиции понятно, а вот по смыслу. Ираклий! Объясни!!!:)
спасибо Игорь за разъяснение :)
сигареты Чжунчуа - это потому что Китай. а полная пепельница - это потому что последний раз осталось.
полная пепельница - это потому что вынимать из пепельницы окурки - моветон.
про пепельницу и последнюю сигарету - *вариантов много, но все фуфло, кроме последнего.*
а Афродита-то тут при чём? это ж Венера...
Не, Афродита. Венера, она ж без рук.:)
Вы путаете двух разных Венер :))
Кайфовые обои, я залип :)
:)))
все красиво - только пепельница врет. там должны лежать два окурка, ну максимум 4!
Супир
+++
О! ты был в Ханджоу!!! )))) я тама в тайфун попал. промок до трусов насквозь.))) ты не промок?
elephants, host of angels, yes, but when i see elephants i think "elephant in the room" or in this case, many elephants in the room. single smoke implies to me the last before the end of something and the beginning of something, transition. also, she is laying down, lazy birth, smokes hold her back? maybe i read too much into authors meaning but i think if couch wanted to be standing up like sink it would have been :). beautiful composition, lighting, colour palette as always.
" Сломай сигарету или сигарета сломает тебя!" Девушка уже вся в пятнах сизых и от нее я чувствую сигаретный запах.Хорошо еще, что рот закрыт))))))))))
Комментарий был удалён
пробовали. в натуре реальная тема.
О, а я оказывается многое пропустила!
наташа, мы вас предупреждали, мы вас умоляли, мы вас уговаривали...
красива
Очень Мило!