Бороться со временем надо перманентно, мне так кажется. Просто с годами все труднее одолеть его бег. Ну, тут уж никуда не денешься. А фотография хороша.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Идейно...
Возможно ей рановато бороться со временем то ?
Судя по фигуре, запас ещё есть :)
+О
благодарю за восприятие идеи...
Бороться со временем надо перманентно, мне так кажется. Просто с годами все труднее одолеть его бег. Ну, тут уж никуда не денешься. А фотография хороша.