"Женская" какая-то работа. Без определенного фокуса. Красная тряпка или что там под левым ботинком совсем не на месте. Топор тоже смотрится странно. Толи это лесоруб, заблудившийся на стройке, толи это юный маньяк, который впервые задумался, какое еще от женщины, кроме как рубануть топором, удовольствие получить можно. Да и девочка сонная какая-то, словно по нужде на стройке сходила, а трусы надеть толи забыла, толи лень.
Комментарии пользователей
Из ключевых складывается:
Парень с топором гонял меж столбов девушку с майкой на попе.
Теперь видать загнал в подвал и она решила не сопротивляться...
ну а за фото оценка - 2
сейчас он ей пилотку разрубит !!!!
в фотодня !!
отвратный сюжет и исполнение
и с попой что то.... или в попе?
белесость модели создает дополнительный неприятный эффект.
Согласен на 100%.
А народ всё "затрудняется", а вдруг нарвёшся не на того )))
я тоже отметила затруднившихся!!
я затрудняюсь - извращенец я или нет..... вот затрудняюсь и все тут.....
Похоже на творчество Пашиса
А сюжет вполне достойный
(как минимум с точки зрениянаполненности смыслом)
skinhead united oi-oi-oi ;)
Автор:Фотгр
у мальчика(подругому его не назвать) лицо по-детски счастливо-радостное)
с топором такое не скорчишь)
Парниша с топором неплохо смотрится.
"Женская" какая-то работа. Без определенного фокуса. Красная тряпка или что там под левым ботинком совсем не на месте. Топор тоже смотрится странно. Толи это лесоруб, заблудившийся на стройке, толи это юный маньяк, который впервые задумался, какое еще от женщины, кроме как рубануть топором, удовольствие получить можно. Да и девочка сонная какая-то, словно по нужде на стройке сходила, а трусы надеть толи забыла, толи лень.
Всё в точку в этом и вся пошлость снимка единственный кто попал в цель...СПС