Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Девушка топор парень столбы попа майка
3714человек
Загружена 30.10.2009 05:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка топор парень столбы попа майка
1 Художественно
7 Оригинально
1 Технично
10 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YP35 30 October 2009, 06:06:57

Из ключевых складывается:
Парень с топором гонял меж столбов девушку с майкой на попе.

Теперь видать загнал в подвал и она решила не сопротивляться...
ну а за фото оценка - 2

S C H T A D L E R 30 October 2009, 06:32:43

сейчас он ей пилотку разрубит !!!!
в фотодня !!

Тимофеева Юлия. 30 October 2009, 09:32:59

отвратный сюжет и исполнение
и с попой что то.... или в попе?
белесость модели создает дополнительный неприятный эффект.

Buh 30 October 2009, 10:02:14

Согласен на 100%.
А народ всё "затрудняется", а вдруг нарвёшся не на того )))

Тимофеева Юлия. 30 October 2009, 10:26:20

я тоже отметила затруднившихся!!
я затрудняюсь - извращенец я или нет..... вот затрудняюсь и все тут.....

aicarramba 30 October 2009, 10:26:38

Похоже на творчество Пашиса

aicarramba 30 October 2009, 10:31:25

А сюжет вполне достойный
(как минимум с точки зрениянаполненности смыслом)
skinhead united oi-oi-oi ;)

Gordienko ♂ (ĞŖảßβəŕ) 30 October 2009, 10:51:44

Автор:Фотгр

у мальчика(подругому его не назвать) лицо по-детски счастливо-радостное)
с топором такое не скорчишь)

Алекс Вихров 30 October 2009, 17:49:25

Парниша с топором неплохо смотрится.

Случайный Прохожий 31 October 2009, 00:59:28

"Женская" какая-то работа. Без определенного фокуса. Красная тряпка или что там под левым ботинком совсем не на месте. Топор тоже смотрится странно. Толи это лесоруб, заблудившийся на стройке, толи это юный маньяк, который впервые задумался, какое еще от женщины, кроме как рубануть топором, удовольствие получить можно. Да и девочка сонная какая-то, словно по нужде на стройке сходила, а трусы надеть толи забыла, толи лень.

Gennadiy Hit 3 November 2009, 10:57:25

Всё в точку в этом и вся пошлость снимка единственный кто попал в цель...СПС

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям