А нет никакого смысла. Просто один паренёк любит фоткать других пареньков. Вот Вы что снимаете - женщин, девушек, детей, (не поленился, посмотрел), а почему? Потому, что они Вам нравятся. Вот и здесь та-же картина.
хочется обнять как котенка. трогательный мальчик. куда катится мир? )))
Аноним30 October 2009, 15:06:28
Неплохо, для начинающего! Спелые луга очень в тему. Реакция модели на момент съемки несколько смущает. Надо помягче. Худоба в тему. Сергею Паршину (9): вы сами пробовали начинать снимать мужское ню? Попробуйте и узнаете как это тяжело!
Аноним30 October 2009, 16:44:37
Единственное, что жаль, так это обрезанные в кадре руки и ступни. Снизу нехватает пространства.
Комментарии пользователей
в траве сидел кузнечик
Имхо,поза неудачная.
Имхо и поза и модель и выражение лица неудачно... не нравится категорически
Алекс - Юстасу - Срочно.
в вервулфа - не удалось... )-:
сообщите координаты где закопана одежда,
а то некоторые уже за кузнечика принимают
"мне нужна твоя одежда и мотоцикл"
паренёк как будто в прятки играл с ребятнёй и его нашли ))
не понял смысл
А нет никакого смысла. Просто один паренёк любит фоткать других пареньков. Вот Вы что снимаете - женщин, девушек, детей, (не поленился, посмотрел), а почему? Потому, что они Вам нравятся. Вот и здесь та-же картина.
Моя прелессссть
Комментарий был удалён
"ню - это не просто раздеть человека в кустах" я уверен, что буду это цитирывать !!! :))))
хочется обнять как котенка. трогательный мальчик. куда катится мир? )))
Неплохо, для начинающего! Спелые луга очень в тему. Реакция модели на момент съемки несколько смущает. Надо помягче. Худоба в тему. Сергею Паршину (9): вы сами пробовали начинать снимать мужское ню? Попробуйте и узнаете как это тяжело!
Единственное, что жаль, так это обрезанные в кадре руки и ступни. Снизу нехватает пространства.
Спинку надо держать прямо. Вот и весь совет.
А взгляд кудрявого мальчика - очень даже соблазнительный для девушек.
Покакал?
s natshalom v trudnom zhanre
Сережке Паршину!
милый, уж хватит мужичком брутальным притворяться!
о том что ты делаешь с пацанами знает весь липецк!
Много парниша травы выкурил!,-проснулся и кругом трава!
Какой там 5 квартал! Почитал коментарии оборжался.Спасибо за хорошее настроение всем и автору.