Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Саша
3073человека
Загружена 30.10.2009 02:53 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
5 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Roman Filimonov 30 October 2009, 03:03:54

в траве сидел кузнечик

Origo 30 October 2009, 03:04:33

Имхо,поза неудачная.

L_e_L_y_a 30 October 2009, 03:19:20

Имхо и поза и модель и выражение лица неудачно... не нравится категорически

YP35 30 October 2009, 08:04:58

Алекс - Юстасу - Срочно.
в вервулфа - не удалось... )-:
сообщите координаты где закопана одежда,
а то некоторые уже за кузнечика принимают

S_Murr 30 October 2009, 08:20:06

"мне нужна твоя одежда и мотоцикл"

паренёк как будто в прятки играл с ребятнёй и его нашли ))

Fedorov Aleksey 30 October 2009, 09:24:13

не понял смысл

Buh 30 October 2009, 10:00:03

А нет никакого смысла. Просто один паренёк любит фоткать других пареньков. Вот Вы что снимаете - женщин, девушек, детей, (не поленился, посмотрел), а почему? Потому, что они Вам нравятся. Вот и здесь та-же картина.

aicarramba 30 October 2009, 10:36:00

Моя прелессссть

Удалён 30 October 2009, 11:19:01

Комментарий был удалён

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 6 November 2009, 22:28:53

"ню - это не просто раздеть человека в кустах" я уверен, что буду это цитирывать !!! :))))

marussenka 30 October 2009, 13:15:09

хочется обнять как котенка. трогательный мальчик. куда катится мир? )))

Аноним 30 October 2009, 15:06:28

Неплохо, для начинающего! Спелые луга очень в тему. Реакция модели на момент съемки несколько смущает. Надо помягче. Худоба в тему. Сергею Паршину (9): вы сами пробовали начинать снимать мужское ню? Попробуйте и узнаете как это тяжело!

Аноним 30 October 2009, 16:44:37

Единственное, что жаль, так это обрезанные в кадре руки и ступни. Снизу нехватает пространства.

Алексей Зырянов 31 October 2009, 11:59:24

Спинку надо держать прямо. Вот и весь совет.
А взгляд кудрявого мальчика - очень даже соблазнительный для девушек.

Аноним 31 October 2009, 14:46:45

Покакал?

Tynu 2 November 2009, 11:11:18

s natshalom v trudnom zhanre

Аноним 4 November 2009, 01:10:47

Сережке Паршину!
милый, уж хватит мужичком брутальным притворяться!
о том что ты делаешь с пацанами знает весь липецк!

Игорь Литвиненко 4 November 2009, 01:28:43

Много парниша травы выкурил!,-проснулся и кругом трава!

Какой там 5 квартал! Почитал коментарии оборжался.Спасибо за хорошее настроение всем и автору.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям