Irenka
ой какая приятная!!!!!!
Приятная ,цвета хорошие!
*
Отвратительный свет и рамка
это называется "художественность" )
ХОР
Угу!
кайф!! прсото таки даже забрала!
!!!
!!!!!!!!!!!!
очень красиво)
-- супер).
... но так -- более -- <показать кадр>, и нойзу... ;)
...нельзя не отметить нереальную красоту фотографии)))))
очень понравилась работа!
вот эта волшебная, свет интересный, но на счет рамки сомнения
Комментарии пользователей
ой какая приятная!!!!!!
Приятная ,цвета хорошие!
*
Отвратительный свет и рамка
это называется "художественность" )
ХОР
Угу!
кайф!!
прсото таки даже забрала!
!!!
!!!
!!!!!!!!!!!!
очень красиво)
-- супер).
... но так -- более -- <показать кадр>,
и нойзу... ;)
...нельзя не отметить нереальную красоту фотографии)))))
очень понравилась работа!
вот эта волшебная, свет интересный, но на счет рамки сомнения