мой первый студийный опыт
Не дурно.. Нежная и приятная работа!
в общем - действительно приятная работа - поздравляю с первой пробой. но тень на левой ноге некрасива, надо было бы подсветить.
это- серьезно...
Трогательны и картинка, и модель, и удачный дебют в теме. Удачи и успеха автору!
дай Бог не последняя, красиво, +
Комментарии пользователей
Не дурно.. Нежная и приятная работа!
в общем - действительно приятная работа - поздравляю с первой пробой. но тень на левой ноге некрасива, надо было бы подсветить.
это- серьезно...
Трогательны и картинка, и модель, и удачный дебют в теме.
Удачи и успеха автору!
дай Бог не последняя, красиво, +