Abarrotes (мелочная лавка) в посёлке Barra de Coyuca в часе езды от Акапулько. Хозяйка - тетя Лена (tia Elena) с трудом наскребла в кассе сдачу с 50 песо (около 5 долларов), но держалась с понтом.
Прекрасная, с отменным вкусом и чувством юмора сделанная работа!!! Условия - полный отпад... Даже острить пропадает желание...
Тётя Лена - до сих пор женщина с ярко выраженным чувством самодостаточности. Даже ногти сохранили маникюр (кое-где).
Хороша мадам!!! И точно в гламур:-))
suPPer...!!!!
КАЙФ!
просто супер.........идея........блин..............по-моему, это даже не избито..........очень тонко
Классная тётя, и действительно- наш человек. Хоть я это фото и раньше видел, смотреть не надоедает.
Хороша !!!
Оксана, тете Лене привет из Питера - понравилась она! Достоинством своим! Хорошая работа:))))
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
нарисованная грудастая дива в сочетании с рукой - просто супер!
(17) Prying Open: soglasen :) o4en' klevo :). 4/b? (sorry, cvet - komu nuzet cvet [color]) :) imxo. lublu ya 4/b...
Интересный характер.
Клёвая!
Колоритная мадам!
хорошие у нее груди :))
Klass
Наверное, солидные abarrotы у этого гипермаркета! :) Хороший кадр!
:))) скорее прикол... с днём рождения!
Комментарии пользователей
Прекрасная, с отменным вкусом и чувством юмора сделанная работа!!! Условия - полный отпад... Даже острить пропадает желание...
Тётя Лена - до сих пор женщина с ярко выраженным чувством самодостаточности. Даже ногти сохранили маникюр (кое-где).
Хороша мадам!!! И точно в гламур:-))
suPPer...!!!!
КАЙФ!
просто супер.........идея........блин..............по-моему, это даже не избито..........очень тонко
Классная тётя, и действительно- наш человек. Хоть я это фото и раньше видел, смотреть не надоедает.
Хороша !!!
Оксана, тете Лене привет из Питера - понравилась она!
Достоинством своим!
Хорошая работа:))))
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
нарисованная грудастая дива в сочетании с рукой - просто супер!
(17) Prying Open: soglasen :)
o4en' klevo :). 4/b? (sorry, cvet - komu nuzet cvet [color]) :)
imxo. lublu ya 4/b...
Интересный характер.
Клёвая!
Колоритная мадам!
хорошие у нее груди :))
Klass
Наверное, солидные abarrotы у этого гипермаркета! :) Хороший кадр!
:))) скорее прикол...
с днём рождения!