Рубрика «Гламур»

Еще
Расскажи мне еще... девушка улыбка
1215человек
Загружена 16.11.2003 15:05 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 24-85mm f/2.8-4D AF Zoom-Nikkor Теги: девушка улыбка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rukavichka 16 November 2003, 15:15:24

Красиво снято :)

legion 16 November 2003, 15:19:47

Милое лицо. Портрет НРА!!!

Legalizer (ALEXL) 16 November 2003, 16:57:39

Horoshiy Portret !!!

олеган 16 November 2003, 17:49:40

свет слишком плоский

Procyon Lotor * 16 November 2003, 22:01:25

если бы (4) d-tected не сказал- я быне заметил. Но теней на самом деле нет... это уменьшает количество жизни в фотографии :(

Васисуалий Гвоздадзе 16 November 2003, 22:22:03

Прекрасный ПОРТРЕТ! В том отделе был бы лидером... А насчёт света - сравните с похожей чем-то работой Репина двумя строчками ниже на странице. На мой взгляд эта - убедительнее...

PieJam 17 November 2003, 09:38:05

(6) Васисуалий Гвоздадзе: :)) убедительнее

Влад Артазов 17 November 2003, 16:32:18

Спасибо!

Elena Riabova 28 December 2003, 22:35:20

Да... возникает чувство, что это удачно пойманный момент. Мне нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям