Рубрика «Гламур»

Еще
Олеся Олеся Арбат Художник
700человек
Загружена 16.11.2003 22:53 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-V1 Теги: Олеся Арбат Художник
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Руслан Асфандияров 16 November 2003, 23:58:26

милая натура

Denick 16 November 2003, 23:58:29

toze ho4ju 4tobq menja kto-to narisovala

vsn 17 November 2003, 00:01:11

Красивая Олеся.

Aleksey_lv 17 November 2003, 00:01:25

наблюдение за фотографирующим :) здорово

t9 17 November 2003, 00:04:06

Красавица! В избранные!

сходите е дяде Саше поучиться ;), рекомендую:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=331989&ref=author

да, и еще, открою вам страшною тайну - это не гламур :)
советую почитать определение гламур ;)

Алексей Сулима (Yakodzun) 17 November 2003, 02:00:59

Ужасть! Эти арбатские "художники"... от слова "худо", наверное... :(
С кадрированием какая-то беда, прям...

Lost_Vegas 18 November 2003, 01:04:48

(1), (2), (3), (4), (5) - с удовольствием передал бы ваши слова Олесе :)
(6) дядя Саша - силен, в след. раз будем гламурнее.
(7) А как правильно на Ваш взгляд?

Алексей Сулима (Yakodzun) 19 November 2003, 21:11:28

(8) Lost_Vegas: Немного другую точку съемки бы выбрал, левее от этой.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям