Москва, Арбат и красивая девушка Олеся, (жаль потерял её адрес), насколько помню из Ярославль-Залесского.
милая натура
toze ho4ju 4tobq menja kto-to narisovala
Красивая Олеся.
наблюдение за фотографирующим :) здорово
Красавица! В избранные!
сходите е дяде Саше поучиться ;), рекомендую: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=331989&ref=author да, и еще, открою вам страшною тайну - это не гламур :) советую почитать определение гламур ;)
Ужасть! Эти арбатские "художники"... от слова "худо", наверное... :( С кадрированием какая-то беда, прям...
(1), (2), (3), (4), (5) - с удовольствием передал бы ваши слова Олесе :) (6) дядя Саша - силен, в след. раз будем гламурнее. (7) А как правильно на Ваш взгляд?
(8) Lost_Vegas: Немного другую точку съемки бы выбрал, левее от этой.
Комментарии пользователей
милая натура
toze ho4ju 4tobq menja kto-to narisovala
Красивая Олеся.
наблюдение за фотографирующим :) здорово
Красавица! В избранные!
сходите е дяде Саше поучиться ;), рекомендую:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=331989&ref=author
да, и еще, открою вам страшною тайну - это не гламур :)
советую почитать определение гламур ;)
Ужасть! Эти арбатские "художники"... от слова "худо", наверное... :(
С кадрированием какая-то беда, прям...
(1), (2), (3), (4), (5) - с удовольствием передал бы ваши слова Олесе :)
(6) дядя Саша - силен, в след. раз будем гламурнее.
(7) А как правильно на Ваш взгляд?
(8) Lost_Vegas: Немного другую точку съемки бы выбрал, левее от этой.