Рубрика «Гламур»

Еще
ревность девушка окно
1952человека
Загружена 17.11.2003 03:23 Рубрика «Гламур» Теги: девушка окно
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vladimir timchuk 17 November 2003, 03:31:40

а смотриться хорошо.

assemblage 17 November 2003, 04:15:44

(1) Владимир Тимчук (technolog):Спасибо, мне тоже так кажется ;)

Dim Light 17 November 2003, 09:22:05

Не знаю, так что ли, получше: <показать кадр>

Павел Сергеев /fusion/ 17 November 2003, 11:05:16

идейно
я тоже сразу про ревность подумал...

assemblage 17 November 2003, 12:47:44

(3) Dim Light: Я вообще снимки принципиально не кадрирую, что получилось, то получилось!
В вашем варианте вообще непонятно что девушка там делает, зажали вы её совсем.
(4) Marshal: (5) Павел Сергеев: Спасибо :)

лейтенант мамочка 18 November 2003, 04:12:54

отлично!

assemblage 19 November 2003, 02:52:53

(7) лейтенант мамочка: Рад стараться ;)
(8) Aletro: Буду стараться !
Спасибо

sennoptic 20 November 2003, 20:24:50

хороший снимок, ничего резать не надо. Только старайтесь в будущем ограничивать себя 700 пикселями по вертикали, редко у кого, разрешение больше, чем 1024х768.

Чижов Дмитрий 21 April 2004, 05:26:40

Вызывает эмоции непонятные... но наверно приятные. Нравится

6ev 19 July 2004, 12:16:22

mne nravitsia ejo revnost'

Антон Колесников 21 December 2005, 13:57:47

Никак.

kisandr 21 December 2005, 17:05:41

ну поставил раком-а фото каком...

assemblage 26 December 2005, 14:01:48

(13) kisandr: Скорее у тебя мозги стоят раком, особенно учитывая твое творчество ;)

kisandr 29 December 2005, 22:51:34

(14) циник: фу ты ну ты.... творчество моё неплохое всяк может убедиться, а фото твоё всё равно каком....
Другие нормальные...
Здесь невижу смысла композиции.
Сам чмо чемоданное

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям