(3) Dim Light: Я вообще снимки принципиально не кадрирую, что получилось, то получилось!
В вашем варианте вообще непонятно что девушка там делает, зажали вы её совсем.
(4) Marshal: (5) Павел Сергеев: Спасибо :)
хороший снимок, ничего резать не надо. Только старайтесь в будущем ограничивать себя 700 пикселями по вертикали, редко у кого, разрешение больше, чем 1024х768.
(14) циник: фу ты ну ты.... творчество моё неплохое всяк может убедиться, а фото твоё всё равно каком....
Другие нормальные...
Здесь невижу смысла композиции.
Сам чмо чемоданное
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
а смотриться хорошо.
(1) Владимир Тимчук (technolog):Спасибо, мне тоже так кажется ;)
Не знаю, так что ли, получше: <показать кадр>
идейно
я тоже сразу про ревность подумал...
(3) Dim Light: Я вообще снимки принципиально не кадрирую, что получилось, то получилось!
В вашем варианте вообще непонятно что девушка там делает, зажали вы её совсем.
(4) Marshal: (5) Павел Сергеев: Спасибо :)
отлично!
(7) лейтенант мамочка: Рад стараться ;)
(8) Aletro: Буду стараться !
Спасибо
хороший снимок, ничего резать не надо. Только старайтесь в будущем ограничивать себя 700 пикселями по вертикали, редко у кого, разрешение больше, чем 1024х768.
Вызывает эмоции непонятные... но наверно приятные. Нравится
mne nravitsia ejo revnost'
Никак.
ну поставил раком-а фото каком...
(13) kisandr: Скорее у тебя мозги стоят раком, особенно учитывая твое творчество ;)
(14) циник: фу ты ну ты.... творчество моё неплохое всяк может убедиться, а фото твоё всё равно каком....
Другие нормальные...
Здесь невижу смысла композиции.
Сам чмо чемоданное