Рубрика «Гламур»

Еще
неслучайный портрет девушка на пледе
1080человек
Загружена 16.11.2003 22:39 Рубрика «Гламур» Теги: девушка на пледе
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vladimir timchuk 16 November 2003, 22:46:37

очень хорошо получилось!!

Aleksey_lv 16 November 2003, 22:48:33

ничего себе портрет - головы всей в кадре нет :)

Хабузова Диана 16 November 2003, 22:53:11

вы ей неслучайно так часть головы отрезали?))))

Васисуалий Гвоздадзе 16 November 2003, 23:25:41

Анонимка автору угрожаюшшего содержания: предлагаю немедленно прирезать обратно голову этой соблазнительной деушке! На лучшую дня выставлю за такие стати... В противном случае в твой кантупер будет запущен вирус so big, что разнесёт всё к такой-то матери!
С искренним восхищением ко всем моделям и автопортрету...
Доброжелатель

Фотограф Доминиканский 16 November 2003, 23:55:07

(4) Васисуалий Гвоздадзе: согласен. Даешь голову целиком:))

Premier SV 17 November 2003, 00:00:51

Да, с головой как-то нехорошо получилось... :) В остальном - недурно!

Сергей Гнездилов 17 November 2003, 00:16:22

Классный портрет!

bulushev 17 November 2003, 00:32:10

Гвоздадзе, слюшай, зачем тебе женщин с головой, пожялеешь. Автор, если голову будишь возвращать, коленки тоже верни

Alexander Chatikyan 17 November 2003, 03:16:52

Никого не слушайте, с головой все супер!!! Прекрасное фото!

digiphoto 18 November 2003, 23:11:21

(8) bulushev: ну да, так и задумано: коленки, макушки - второстепенно. главное-то взгляд!

Andrei K. 20 November 2003, 04:50:03

(10) Взгляд то он взгляд, правда и голову то целиком для начала охота. А то както не понятно; важен взгляд, а большая часть на снимке, занята телом. Может я просто чтото не понял?

bulushev 21 November 2003, 13:12:36

Девушка похоже высокая (красивая), если нужен взгляд, надо её тогда садить коленками к груди либо только лицо нам показывать. Успеха.

digiphoto 21 November 2003, 20:34:09

(11) ОДИНОЧКА: ну тело, конечно, тоже имеет значение в данном варианте :). Неудобно как-то получится: "тут главное взгляд+тело, как взаимосвязанные элементы"

kukuruza 2 December 2003, 02:19:16

urezat verx bila ne ochen xoroshaja ideja

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям