Рубрика «Гламур»

Еще
мая певица
1930человек
Загружена 16.11.2003 01:22 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G2
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шерстнёв 16 November 2003, 01:41:42

Почему не поет? устала?

Gantenbein 16 November 2003, 01:44:39

Очень интересно.......декаденство в самом лучшем виде!

Sisterjezz 16 November 2003, 01:52:35

(2) Андрей Ш.: певицы ващета иногда не поют

Андрей Шерстнёв 16 November 2003, 01:59:12

(4) Sisterjezz: с таким цикломеновым боа и туфлей и петь не надо.

ustad 16 November 2003, 02:33:40

Кокаин:)) Это -Дж. Дэпп!

Rudik Samoylova 16 November 2003, 04:02:48

Это женщина или мальчёнка переодетый? Супер!

Alexander Chatikyan 16 November 2003, 04:45:58

Супер!! Очень оригинально...

zio 16 November 2003, 04:56:50

kakaya dlinnonogaya! BAY!

Ираклий Шанидзе 16 November 2003, 05:31:42

ух как зоэбатильски, даже патефон не нужен!

Asahi 16 November 2003, 06:12:08

кайфовая...была бы лысая, повесил бы на стену!

tonalnost klas =)
horoshoe foto !

Павел Киселев 16 November 2003, 09:33:27

цырковая пэвица...
МОЁ!!!!!!

KSS 16 November 2003, 09:51:45

клевая!

Павел Киселев 16 November 2003, 12:12:17

нася: любимая! я навеки твая - фсеми розовыми местами

Павел Киселев 16 November 2003, 12:45:12

(17) Павел Киселев: (любимая, ты хоть поняла, что это Наська?..хатя неважна патамукак присоиденяюсь)

Рыбный Четверг 16 November 2003, 13:32:08

офигеть какая фотка!!!!!!

porn_star 16 November 2003, 15:38:16

на ее месте должен быть я!

Dusia Sobol 16 November 2003, 17:56:34

СУПИИИРРРРР!

Liskin Reloaded 16 November 2003, 17:58:48

зашибицца

Poddubnyy Sergey 16 November 2003, 20:26:07

..грустит чегота..

tanee 17 November 2003, 11:54:28

"мадам брошкина" :))))))))))) Клевая!

собачье сердце 17 November 2003, 14:31:50

Пенкин?

Жужа Шишикина 17 November 2003, 15:18:22

какой песдетс !............ какой блевательный розовый апупительный гламурищще ((((((((-:::::

Жужа Шишикина 17 November 2003, 15:20:38

в смывсле СТЬОБЪ аффигенный, а про лысую в точку !!!

Жужа Шишикина 17 November 2003, 15:23:24

МАЁ !! (: сыпасыба :))

enigmaticsphoto 17 November 2003, 20:52:03

Ты не перестаешь удивлять - а это удел не всех!

Павел Киселев 17 November 2003, 21:37:41

какой чюдесный засратый цвет!

НевзначаЙ 19 November 2003, 21:19:49

Высокотехнологичное ретро.

кайф картиночки - балдею:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям