Почему не поет? устала?
Очень интересно.......декаденство в самом лучшем виде!
(2) Андрей Ш.: певицы ващета иногда не поют
(4) Sisterjezz: с таким цикломеновым боа и туфлей и петь не надо.
Кокаин:)) Это -Дж. Дэпп!
Это женщина или мальчёнка переодетый? Супер!
Супер!! Очень оригинально...
kakaya dlinnonogaya! BAY!
ух как зоэбатильски, даже патефон не нужен!
кайфовая...была бы лысая, повесил бы на стену!
tonalnost klas =) horoshoe foto !
цырковая пэвица... МОЁ!!!!!!
клевая!
нася: любимая! я навеки твая - фсеми розовыми местами
(17) Павел Киселев: (любимая, ты хоть поняла, что это Наська?..хатя неважна патамукак присоиденяюсь)
офигеть какая фотка!!!!!!
на ее месте должен быть я!
СУПИИИРРРРР!
зашибицца
..грустит чегота..
"мадам брошкина" :))))))))))) Клевая!
Пенкин?
какой песдетс !............ какой блевательный розовый апупительный гламурищще ((((((((-:::::
в смывсле СТЬОБЪ аффигенный, а про лысую в точку !!!
МАЁ !! (: сыпасыба :))
Ты не перестаешь удивлять - а это удел не всех!
какой чюдесный засратый цвет!
Высокотехнологичное ретро.
кайф картиночки - балдею:)
Комментарии пользователей
Почему не поет? устала?
Очень интересно.......декаденство в самом лучшем виде!
(2) Андрей Ш.: певицы ващета иногда не поют
(4) Sisterjezz: с таким цикломеновым боа и туфлей и петь не надо.
Кокаин:)) Это -Дж. Дэпп!
Это женщина или мальчёнка переодетый? Супер!
Супер!! Очень оригинально...
kakaya dlinnonogaya! BAY!
ух как зоэбатильски, даже патефон не нужен!
кайфовая...была бы лысая, повесил бы на стену!
tonalnost klas =)
horoshoe foto !
цырковая пэвица...
МОЁ!!!!!!
клевая!
нася: любимая! я навеки твая - фсеми розовыми местами
(17) Павел Киселев: (любимая, ты хоть поняла, что это Наська?..хатя неважна патамукак присоиденяюсь)
офигеть какая фотка!!!!!!
на ее месте должен быть я!
СУПИИИРРРРР!
зашибицца
..грустит чегота..
"мадам брошкина" :))))))))))) Клевая!
Пенкин?
какой песдетс !............ какой блевательный розовый апупительный гламурищще ((((((((-:::::
в смывсле СТЬОБЪ аффигенный, а про лысую в точку !!!
МАЁ !! (: сыпасыба :))
Ты не перестаешь удивлять - а это удел не всех!
какой чюдесный засратый цвет!
Высокотехнологичное ретро.
кайф картиночки - балдею:)