Рубрика «Гламур»

Еще
Сексуальная Революция ........... 21 век.........
1820человек
Загружена 16.11.2003 13:32 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CapriZ 16 November 2003, 13:34:44

:)))))))
XOT!!!!

Alexnder 16 November 2003, 13:35:42

Интересная работа!

^AlexandR^ 16 November 2003, 13:35:51

Интересная.

Valeriy 16 November 2003, 13:36:30

:о) ого

Кая 16 November 2003, 13:38:23

Прикольно!!! )))

Серго Кантарчян 16 November 2003, 13:42:00

Динамика славная, ракурс неожиданный.
С бюстгальтером, ИМХО, немного наиграно :)
В целом здорово!

STOR 16 November 2003, 13:45:14

(1) CapriZ: (2) Alexnder: (3) Mironov: (4) Valeriy: (5) Кая: Вау! Сколько восторгов))))) (6) kara: не не остался, я все тщательно проверил, больше нет - точно!

Васисуалий Гвоздадзе 16 November 2003, 13:55:00

Ну, брат (8) STOR: приятно удивил неожиданным поворотом вечной темы - художественым избавлением от лифчика. Внёс свежую струю в вечные непреходящие ценности. Записываю на скрижали истории искусства. Название подкорректируем:"Мадонна Литта без лифта..."
Главный скрижалист и лифтёр PSru
ВГ

STOR 16 November 2003, 13:59:25

(9) Igor Gorovenko: кому? участникам форума я надеюсь?!)))))))) Игорь - Вы сектант какой-то!

STOR 16 November 2003, 14:02:15

(10) Васисуалий Гвоздадзе: Васисуалий, все бы Вам смеяться и йорничать,........... а девушка меду тем агетирует своим видом за сексуально-лебиральную реформу общества!

Алексей Иконников 16 November 2003, 14:59:31

revoliucija??????? :))))
i chto interesno zdes revoliucionnogo? oc interesno:)))

romberg 16 November 2003, 15:57:59

она его засовываеит или высовываит?????)))

Andrey Sergeevich 16 November 2003, 18:17:49

ХОТ!!!! отлично!:) придраться не к чему, если тока к рамке... не нравится розовая каёмочка...;)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 16 November 2003, 19:55:45

Про рамку не слушай, она удачно сочетается с макияжем. Идея хороша, ХОТ. В продолжени темы снимай дальнейшее освобождение от нижнего белья из под платья. А что за портак на левоме бедре??? И взгляд девушки лучше направить в другую сторону, а то правда, наигранно получается. Правой руке можно придать немного скорости. А, понял, на левом бедре у неё кормашек (для тех, кто тоже не понял).
А.Разумовский, Тула.

STOR 16 November 2003, 20:33:39

(17) razum: (15) Shummy & Elen: Спасибо за разумные мысли))))))) (14) ©romberg: вытаскивает (13) Я заведующий всем и все из-за меня: Я даже не найду что Вам ответить................

Poddubnyy Sergey 16 November 2003, 20:44:39

...нравится стриптизик..)

STOR 16 November 2003, 21:04:27

(19) Sergey_vl:Какой же это стрептизик, это социальный процесс пронизывающий все слои общества)

kara 17 November 2003, 00:35:26

(9) Igor Gorovenko: да вы че?! носки неотъемлемая часть туалета, очень втемно они здесь :)

Марина 17 November 2003, 09:58:13

по цвету очень нравится, приятная
и идея очень интересная
но носки все-таки лишние
и ОН у нее почему-то "вверх ногами" :)

STOR 17 November 2003, 13:25:25

(21) kara: Спасибо за поддержку по носкам, с меня причитается пара в ваш адрес))))) (22) Marisha: Мариша, ВЫ что не в курсе? Сейчас именно так ЕГО и одевают, Вы попробуйте, к тому же снимать или вернее срывать его легче) (23) Другая сторона луны: ))))))))))

STOR 17 November 2003, 20:20:10

(25) геолог: С черным флагом)

Хижинский Дима fotohut.ru 17 November 2003, 23:58:16

хех! классная!

STOR 18 November 2003, 10:55:19

(27) геолог: (28) CivilMan (Хижинский Дмитрий): спасибо

STOR 23 November 2003, 00:14:03

(30) Андрей Шапкин: Спасибо!

SergG 27 November 2003, 15:33:03

Оригинально!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям