(1) CapriZ: (2) Alexnder: (3) Mironov: (4) Valeriy: (5) Кая: Вау! Сколько восторгов))))) (6) kara: не не остался, я все тщательно проверил, больше нет - точно!
Ну, брат (8) STOR: приятно удивил неожиданным поворотом вечной темы - художественым избавлением от лифчика. Внёс свежую струю в вечные непреходящие ценности. Записываю на скрижали истории искусства. Название подкорректируем:"Мадонна Литта без лифта..."
Главный скрижалист и лифтёр PSru
ВГ
(10) Васисуалий Гвоздадзе: Васисуалий, все бы Вам смеяться и йорничать,........... а девушка меду тем агетирует своим видом за сексуально-лебиральную реформу общества!
Про рамку не слушай, она удачно сочетается с макияжем. Идея хороша, ХОТ. В продолжени темы снимай дальнейшее освобождение от нижнего белья из под платья. А что за портак на левоме бедре??? И взгляд девушки лучше направить в другую сторону, а то правда, наигранно получается. Правой руке можно придать немного скорости. А, понял, на левом бедре у неё кормашек (для тех, кто тоже не понял).
А.Разумовский, Тула.
(21) kara: Спасибо за поддержку по носкам, с меня причитается пара в ваш адрес))))) (22) Marisha: Мариша, ВЫ что не в курсе? Сейчас именно так ЕГО и одевают, Вы попробуйте, к тому же снимать или вернее срывать его легче) (23) Другая сторона луны: ))))))))))
Комментарии пользователей
:)))))))
XOT!!!!
Интересная работа!
Интересная.
:о) ого
Прикольно!!! )))
Динамика славная, ракурс неожиданный.
С бюстгальтером, ИМХО, немного наиграно :)
В целом здорово!
(1) CapriZ: (2) Alexnder: (3) Mironov: (4) Valeriy: (5) Кая: Вау! Сколько восторгов))))) (6) kara: не не остался, я все тщательно проверил, больше нет - точно!
Ну, брат (8) STOR: приятно удивил неожиданным поворотом вечной темы - художественым избавлением от лифчика. Внёс свежую струю в вечные непреходящие ценности. Записываю на скрижали истории искусства. Название подкорректируем:"Мадонна Литта без лифта..."
Главный скрижалист и лифтёр PSru
ВГ
(9) Igor Gorovenko: кому? участникам форума я надеюсь?!)))))))) Игорь - Вы сектант какой-то!
(10) Васисуалий Гвоздадзе: Васисуалий, все бы Вам смеяться и йорничать,........... а девушка меду тем агетирует своим видом за сексуально-лебиральную реформу общества!
revoliucija??????? :))))
i chto interesno zdes revoliucionnogo? oc interesno:)))
она его засовываеит или высовываит?????)))
ХОТ!!!! отлично!:) придраться не к чему, если тока к рамке... не нравится розовая каёмочка...;)
Про рамку не слушай, она удачно сочетается с макияжем. Идея хороша, ХОТ. В продолжени темы снимай дальнейшее освобождение от нижнего белья из под платья. А что за портак на левоме бедре??? И взгляд девушки лучше направить в другую сторону, а то правда, наигранно получается. Правой руке можно придать немного скорости. А, понял, на левом бедре у неё кормашек (для тех, кто тоже не понял).
А.Разумовский, Тула.
(17) razum: (15) Shummy & Elen: Спасибо за разумные мысли))))))) (14) ©romberg: вытаскивает (13) Я заведующий всем и все из-за меня: Я даже не найду что Вам ответить................
...нравится стриптизик..)
(19) Sergey_vl:Какой же это стрептизик, это социальный процесс пронизывающий все слои общества)
(9) Igor Gorovenko: да вы че?! носки неотъемлемая часть туалета, очень втемно они здесь :)
по цвету очень нравится, приятная
и идея очень интересная
но носки все-таки лишние
и ОН у нее почему-то "вверх ногами" :)
(21) kara: Спасибо за поддержку по носкам, с меня причитается пара в ваш адрес))))) (22) Marisha: Мариша, ВЫ что не в курсе? Сейчас именно так ЕГО и одевают, Вы попробуйте, к тому же снимать или вернее срывать его легче) (23) Другая сторона луны: ))))))))))
(25) геолог: С черным флагом)
хех! классная!
(27) геолог: (28) CivilMan (Хижинский Дмитрий): спасибо
(30) Андрей Шапкин: Спасибо!
Оригинально!