Рубрика «Гламур»

Еще
калбаса калбаса, рыжая
700человек
Загружена 16.11.2003 20:29 Рубрика «Гламур» Теги: калбаса, рыжая
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vladimir timchuk 16 November 2003, 20:35:01

хорошая калбаса!!!

Ложка дегтя 16 November 2003, 22:35:24

а по моему это не колбаса... это тетя.. :))

тЯпы 16 November 2003, 22:46:19

Симпатичная, однако у Вас колбаса, гламурная :-)

g-zappa 17 November 2003, 13:37:42

да, лица очень мешают.. просто там была такая движуха, что за всеми не уследишь.. было 3 кадра и из них только этот один был приемлимым.. не нашел ничего лучше, чем заблюрить эти репы.. и вообще, калбаса потому что там калбасятся ;)) это один из самых больших рэйвов в эстонии - фридом парад.. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям