да, лица очень мешают.. просто там была такая движуха, что за всеми не уследишь.. было 3 кадра и из них только этот один был приемлимым.. не нашел ничего лучше, чем заблюрить эти репы.. и вообще, калбаса потому что там калбасятся ;)) это один из самых больших рэйвов в эстонии - фридом парад.. :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хорошая калбаса!!!
а по моему это не колбаса... это тетя.. :))
Симпатичная, однако у Вас колбаса, гламурная :-)
да, лица очень мешают.. просто там была такая движуха, что за всеми не уследишь.. было 3 кадра и из них только этот один был приемлимым.. не нашел ничего лучше, чем заблюрить эти репы.. и вообще, калбаса потому что там калбасятся ;)) это один из самых больших рэйвов в эстонии - фридом парад.. :)