"Насажу я на крючок, хитрую наживку, ах как хочется...." Ну слава Богу хоть какое то разнообразие стало появляться в разделе "призрак и тьма". как я для себя определил работы в таком стиле! Нравиться! "Х"
Красиво!
О, как! РЕСПЕКТ!
идея класс!
Комментарии пользователей
"Насажу я на крючок, хитрую наживку, ах как хочется...."
Ну слава Богу хоть какое то разнообразие стало появляться в разделе "призрак и тьма". как я для себя определил работы в таком стиле!
Нравиться! "Х"
Красиво!
О, как! РЕСПЕКТ!
идея класс!