отская все лишнее, предаём дар речи. язык тела расскажет многое, пусть беззвучно - зато так остро.
нравится )
Судя по условиям, тут язык весьма резкий...
*
!
Комментарий был удалён
и я люблю.. а еще так графично показывать фигуры - я их называю "знаки тела ", спасибо)
хорошо.
спасибо!
<показать кадр> нет?
аа, такой тоже у меня был вариант)
Комментарии пользователей
нравится )
Судя по условиям, тут язык весьма резкий...
*
!
Комментарий был удалён
и я люблю.. а еще так графично показывать фигуры - я их называю "знаки тела ", спасибо)
хорошо.
спасибо!
<показать кадр>
нет?
аа, такой тоже у меня был вариант)