Горный Алтай. Путешествие с мобильной баней Мобиба МБ-2 по берегам реки Катунь. Модель "Загадка"
!!!
О, сурьезное помещение! Русалка чего то застеснялась? (это ж сколько народу туда можно набить)
Да, она стеснительная девочка. Через пять дней опубликую фото, как было внутри, когда она парилась))
На вечеринках до восьми человек туда помещается, если поставить двух-уровневый банный полок. А так обычно четверо. Это не самая большая мобильная баня. Есть и больше, где в предбаннике в восьмером можно удобно расположиться))
А вот видеоролик о том, что происходило внутри мобильной бани: http://video.mail.ru/mail/mobiba1/mobiba/43.html
Хорошо...
:-) Тапки - супер! ))) Сколько же у вас этих бань? )))
Я уже сам со счета сбился ))) В прошлом году было 12 модификаций. А если учесть еще специальные комплектации, то даже не знаю )))
Комментарии пользователей
!!!
О, сурьезное помещение! Русалка чего то застеснялась? (это ж сколько народу туда можно набить)
Да, она стеснительная девочка. Через пять дней опубликую фото, как было внутри, когда она парилась))
На вечеринках до восьми человек туда помещается, если поставить двух-уровневый банный полок. А так обычно четверо.
Это не самая большая мобильная баня. Есть и больше, где в предбаннике в восьмером можно удобно расположиться))
А вот видеоролик о том, что происходило внутри мобильной бани:
http://video.mail.ru/mail/mobiba1/mobiba/43.html
Хорошо...
:-)
Тапки - супер! )))
Сколько же у вас этих бань? )))
Я уже сам со счета сбился ))) В прошлом году было 12 модификаций. А если учесть еще специальные комплектации, то даже не знаю )))