Argentini?
в смысле?
Guido Argentini “Silvereye”. Неужели не видели? :)
наверное мне должно быть стыдно, но нет :)
гугль рулит, теперь увидел :)
Хорошо, однако!
спасибо старались :)
риханна в амбрэлле?
торможу... не понял :)
http://2.bp.blogspot.com/_07GunvjLrqQ/RxC1M4ig5AI/AAAAAAAABVo/OOFCmBcb67g/s400/Rihanna.jpg http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/080527/Rihanna-Umbrella_l.jpg
Хорошо
Комментарии пользователей
Argentini?
в смысле?
Guido Argentini “Silvereye”. Неужели не видели? :)
наверное мне должно быть стыдно, но нет :)
гугль рулит, теперь увидел :)
Хорошо, однако!
спасибо старались :)
риханна в амбрэлле?
торможу... не понял :)
http://2.bp.blogspot.com/_07GunvjLrqQ/RxC1M4ig5AI/AAAAAAAABVo/OOFCmBcb67g/s400/Rihanna.jpg
http://img2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/080527/Rihanna-Umbrella_l.jpg
Хорошо