На фоточемпионате у фотографов стояла задача - снять фотоисторию с развитием сюжета из 10 кадров и оригинальным финалом. В моей фотоистории это 3й кадр. Окончательно весь сюжет можно будет посмотреть на сайте фоточемпионата: www.fotochempionat.ru
Очередной этап чемпионата состоится 24 октября в Москве. Идет регистрация участников - http://www.fotochempionat.ru/feedback/
то ли дело - жопа. всё просто и без надписей, которые мешают дрочить.
побольше бы просто пелоток, сисек и жоп. быстренько заскочил, подёргал, и, удовлетворённый, поскакал дальше.
на данный момент из последних двадцати рекомендованных фотографий у вас двадцать "ню", а у меня всего две, одна из которых вот эта самая с буквами, а у вас та жопа.
вот и думаю, у кого из нас с большей вероятностью устают руки.
Ну я бы на вашем месте не стал так откровенно расписываться в своём бессилии, уж лутше 20 раз по разу, чем ни разу 20 раз. )))
Я так понимаю, любовь мужчины к женщине - это не не ваше. Сочувствую. Бывает. Но ОНИ ведь тоже люди.
поразительное отсутствие логики: говняшки-гавнанюшки хаваете вы, и с удовольствием, а я говноед получаюсь.
вы из раздела "ню" не вылазите, и часто комментируете и рекомендуете сомнительные фотографии, типа той жопы и пелотки, а у меня почему-то руки устают.
я рекомендую фотографии шахабалова, а вы толяна.
ну и кто из нас говноед, а?
Да логика тут простая, у вас через слово фигурирует "гавно", ну а по Фрейду, ну сами понимаете, не маленький. И второе, что бы отрекомендовать шахабалова, большого ума не надо, (да оно и а продвижении не помешает), а чтобы вычленить среди "васек" и "толиков" достойную работу, тут конечно надо хоть чуток быть "врубинштейн". Да оно вам, правда, и никчему, тобиш без пользы, что они нкчемы супротив мастера - "......." именно то слово которое вы так обожаете.
ну по фрейду нас обоих пора к стенке ставить по разным причинам.
слово "говно" или "гавно" у меня тут любимое, потому что за мои, действительно, любимые слова, заканчивающиеся на "ня" и "дец", тута блокируют.
а рекомендовать шахабалова, как раз, дело весьма неблагодарное - он с ответными комментариями с рекомендациями не ходит.
Вообще то я просто высказал своё мнение по работе, к которой ты ну совсем никаким боком, спрашивается на твоём любимом языке: так какого .....я, ты влез со своими адвокатскими "дрочками", "пелотками", "жопами", "сиськами" и другой .....нёй!
Засим прощайте.
Уважаемый Andrey Rаzoomovsky Я прошу удалить весь этот бред, дабы не отвлекать уважаемую публику от Вашей работы.
А ещё, любопытства ради, хотел спросить у автора. Вот эта информация:
"В Ролях: Илья Орлов и Анастасия Ивановская.
Стилист Амина Бахтиярова.
Визажист Наталья Каткова." -
- Является обязательством перед организаторами всяческих "игр разума" и еже сними "чемпионатов" и конкурсов, или это собственная иннициатива автора?
я не понял, девушка в движении снята или это монтаж? Если второе, то ее левая рука непонятно почему такая. В целом, конечно, супер. Никто и рядом не стоит
могу Вам точно сказать, что я прыгала)))Все-таки 8 лет балета дали о себе знать)))и для меня не составит труда прыгать так хоть сто раз))Ну могу не много устать))))...будущие работы, которые я выложу именно связано с балетом)))
Так ежли тебя/вас так подпрыгнуть как минимум 2 старшины сразу причудятся))) Работа просто атас!! Что называется "заглянул за грань".. возможно когда-нибудь все это заодно с японским станет более userfriendly for me... но пока что так!
Аноним26 March 2010, 02:43:19
я улыбнулся,ты улыбнись.....
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
На фоточемпионате у фотографов стояла задача - снять фотоисторию с развитием сюжета из 10 кадров и оригинальным финалом. В моей фотоистории это 3й кадр. Окончательно весь сюжет можно будет посмотреть на сайте фоточемпионата: www.fotochempionat.ru
Очередной этап чемпионата состоится 24 октября в Москве. Идет регистрация участников - http://www.fotochempionat.ru/feedback/
Отличная работа!
руки ужасно получились, что у парня что у девушки
Эт фигня руки, по сравнению с надписью в верху снимка.
Я так понимаю прийдётся пережить ещё 7 сюжетов.
то ли дело - жопа. всё просто и без надписей, которые мешают дрочить.
побольше бы просто пелоток, сисек и жоп. быстренько заскочил, подёргал, и, удовлетворённый, поскакал дальше.
Да я смотрю Вы дока в этих делах, руки то не устают?
на данный момент из последних двадцати рекомендованных фотографий у вас двадцать "ню", а у меня всего две, одна из которых вот эта самая с буквами, а у вас та жопа.
вот и думаю, у кого из нас с большей вероятностью устают руки.
Ну я бы на вашем месте не стал так откровенно расписываться в своём бессилии, уж лутше 20 раз по разу, чем ни разу 20 раз. )))
Я так понимаю, любовь мужчины к женщине - это не не ваше. Сочувствую. Бывает. Но ОНИ ведь тоже люди.
моё - это нелюбовь к гавнафоткам и гавнафатографам обоих полов и любых ориентаций. а также к зрителям, которым эти гавнакартинки нравятся.
О!!!! Да вы и в копрофилии дока! Ну прям всё о гавне знаете! МАСТЕР - чего уж там, оправдываете звание!
поразительное отсутствие логики: говняшки-гавнанюшки хаваете вы, и с удовольствием, а я говноед получаюсь.
вы из раздела "ню" не вылазите, и часто комментируете и рекомендуете сомнительные фотографии, типа той жопы и пелотки, а у меня почему-то руки устают.
я рекомендую фотографии шахабалова, а вы толяна.
ну и кто из нас говноед, а?
Да логика тут простая, у вас через слово фигурирует "гавно", ну а по Фрейду, ну сами понимаете, не маленький. И второе, что бы отрекомендовать шахабалова, большого ума не надо, (да оно и а продвижении не помешает), а чтобы вычленить среди "васек" и "толиков" достойную работу, тут конечно надо хоть чуток быть "врубинштейн". Да оно вам, правда, и никчему, тобиш без пользы, что они нкчемы супротив мастера - "......." именно то слово которое вы так обожаете.
ну по фрейду нас обоих пора к стенке ставить по разным причинам.
слово "говно" или "гавно" у меня тут любимое, потому что за мои, действительно, любимые слова, заканчивающиеся на "ня" и "дец", тута блокируют.
а рекомендовать шахабалова, как раз, дело весьма неблагодарное - он с ответными комментариями с рекомендациями не ходит.
Вообще то я просто высказал своё мнение по работе, к которой ты ну совсем никаким боком, спрашивается на твоём любимом языке: так какого .....я, ты влез со своими адвокатскими "дрочками", "пелотками", "жопами", "сиськами" и другой .....нёй!
Засим прощайте.
Уважаемый Andrey Rаzoomovsky Я прошу удалить весь этот бред, дабы не отвлекать уважаемую публику от Вашей работы.
ну вот и поговорили.
и вам попутного в спину.
хрен ли вас расстреливать ... без толку ... только боеприпас напрасно тратить ..
за парой стаканов вы бы быстро нашли общий язык ..)
- так он их меняет!
ТЫ ЗНАЛ!!!!
))))))))) Супер комент!!! )
))))))))) Супер комент!!! )
всегда преклонялся перед вашей техникой, но сиськи надоели, ей богу......
Ну уважаемый Вы даёте. А что бы Вам хотелось видеть в разделе "НЮ", где само название предполагает обнажённое тело.
мне бы хотелось видеть нечто иное от автора, я думаю с такой-то техникой, можно разгуляться не на шутку
А что Вам мало тех которые уже разгулялись?
А ещё, любопытства ради, хотел спросить у автора. Вот эта информация:
"В Ролях: Илья Орлов и Анастасия Ивановская.
Стилист Амина Бахтиярова.
Визажист Наталья Каткова." -
- Является обязательством перед организаторами всяческих "игр разума" и еже сними "чемпионатов" и конкурсов, или это собственная иннициатива автора?
Что-то Вы разошлись.... Чем Вам сей автор не угодил? Нормальные условия, а что, там нужно эпические стихи писать? )))
Я не о том ЧТО писать, а о том, что КРИВО!
EXCELLENT !!!
Как всегда у Разумовского супертехнично, а вот с эстетческой и сюжетной стороны не очень :-(
С такой техникой еще бы утонченный вкус, было бы убойно.
Прикольно!
555
+ Т
Превосходно!!!
я не понял, девушка в движении снята или это монтаж? Если второе, то ее левая рука непонятно почему такая. В целом, конечно, супер. Никто и рядом не стоит
Ей прыгать пришлось :)
Хотите сказать, что она сложилась в прыжке, имея такой пятачок для этого с мольбертовой ногой под?
Я по вопросам фоторабот никогда не вру
Ой, а по каким врёте? ))))
По музыкальным, когда играю и пою :)
могу Вам точно сказать, что я прыгала)))Все-таки 8 лет балета дали о себе знать)))и для меня не составит труда прыгать так хоть сто раз))Ну могу не много устать))))...будущие работы, которые я выложу именно связано с балетом)))
шик
Гы, левитация)))
бомба!)
!!!
супер!!!
Это Муза!
Я щас взорвусь, как триста тонн тротила
Во мне заряд не творческого зла
Меня сегодня муза посетила
Немножко посидела - и ушла!
.......исчезло вдохновенье. И - три рубля: должно быть, на такси.
Супер классно
Креатиффф! )))
ы-хы-хы! Как всегда рулите:)
Оригинально, факт!
какая муза!)))
Все здорово проработано!
Комментарий был удалён
Так ежли тебя/вас так подпрыгнуть как минимум 2 старшины сразу причудятся))) Работа просто атас!! Что называется "заглянул за грань".. возможно когда-нибудь все это заодно с японским станет более userfriendly for me... но пока что так!
я улыбнулся,ты улыбнись.....