Рубрика «Ню (18+)»

Еще
графия Фоточемпионат фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net www.fotochempionat.ru
11745человек
Загружена 24.09.2009 23:34 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Фоточемпионат фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net www.fotochempionat.ru
35 Художественно
40 Оригинально
10 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 24 September 2009, 23:35:07

На фоточемпионате у фотографов стояла задача - снять фотоисторию с развитием сюжета из 10 кадров и оригинальным финалом. В моей фотоистории это 3й кадр. Окончательно весь сюжет можно будет посмотреть на сайте фоточемпионата: www.fotochempionat.ru
Очередной этап чемпионата состоится 24 октября в Москве. Идет регистрация участников - http://www.fotochempionat.ru/feedback/

F.L 25 September 2009, 00:11:22

Отличная работа!

angelova-lena 25 September 2009, 00:18:13

руки ужасно получились, что у парня что у девушки

Buh 25 September 2009, 02:14:44

Эт фигня руки, по сравнению с надписью в верху снимка.
Я так понимаю прийдётся пережить ещё 7 сюжетов.

Т-З 25 September 2009, 04:03:16

то ли дело - жопа. всё просто и без надписей, которые мешают дрочить.
побольше бы просто пелоток, сисек и жоп. быстренько заскочил, подёргал, и, удовлетворённый, поскакал дальше.

Buh 25 September 2009, 10:17:24

Да я смотрю Вы дока в этих делах, руки то не устают?

Т-З 25 September 2009, 11:29:57

на данный момент из последних двадцати рекомендованных фотографий у вас двадцать "ню", а у меня всего две, одна из которых вот эта самая с буквами, а у вас та жопа.
вот и думаю, у кого из нас с большей вероятностью устают руки.

Buh 26 September 2009, 23:03:58

Ну я бы на вашем месте не стал так откровенно расписываться в своём бессилии, уж лутше 20 раз по разу, чем ни разу 20 раз. )))
Я так понимаю, любовь мужчины к женщине - это не не ваше. Сочувствую. Бывает. Но ОНИ ведь тоже люди.

Т-З 27 September 2009, 00:01:01

моё - это нелюбовь к гавнафоткам и гавнафатографам обоих полов и любых ориентаций. а также к зрителям, которым эти гавнакартинки нравятся.

Buh 27 September 2009, 01:56:44

О!!!! Да вы и в копрофилии дока! Ну прям всё о гавне знаете! МАСТЕР - чего уж там, оправдываете звание!

Т-З 27 September 2009, 06:17:17

поразительное отсутствие логики: говняшки-гавнанюшки хаваете вы, и с удовольствием, а я говноед получаюсь.
вы из раздела "ню" не вылазите, и часто комментируете и рекомендуете сомнительные фотографии, типа той жопы и пелотки, а у меня почему-то руки устают.
я рекомендую фотографии шахабалова, а вы толяна.
ну и кто из нас говноед, а?

Buh 28 September 2009, 15:51:59

Да логика тут простая, у вас через слово фигурирует "гавно", ну а по Фрейду, ну сами понимаете, не маленький. И второе, что бы отрекомендовать шахабалова, большого ума не надо, (да оно и а продвижении не помешает), а чтобы вычленить среди "васек" и "толиков" достойную работу, тут конечно надо хоть чуток быть "врубинштейн". Да оно вам, правда, и никчему, тобиш без пользы, что они нкчемы супротив мастера - "......." именно то слово которое вы так обожаете.

Т-З 28 September 2009, 20:46:04

ну по фрейду нас обоих пора к стенке ставить по разным причинам.
слово "говно" или "гавно" у меня тут любимое, потому что за мои, действительно, любимые слова, заканчивающиеся на "ня" и "дец", тута блокируют.
а рекомендовать шахабалова, как раз, дело весьма неблагодарное - он с ответными комментариями с рекомендациями не ходит.

Buh 29 September 2009, 01:49:07

Вообще то я просто высказал своё мнение по работе, к которой ты ну совсем никаким боком, спрашивается на твоём любимом языке: так какого .....я, ты влез со своими адвокатскими "дрочками", "пелотками", "жопами", "сиськами" и другой .....нёй!
Засим прощайте.
Уважаемый Andrey Rаzoomovsky Я прошу удалить весь этот бред, дабы не отвлекать уважаемую публику от Вашей работы.

Т-З 29 September 2009, 04:16:09

ну вот и поговорили.
и вам попутного в спину.

zanzib 30 September 2009, 04:02:48

хрен ли вас расстреливать ... без толку ... только боеприпас напрасно тратить ..
за парой стаканов вы бы быстро нашли общий язык ..)

YP35 26 September 2009, 03:40:35

- так он их меняет!

Buh 26 September 2009, 23:05:02

ТЫ ЗНАЛ!!!!

ur.thgisotohp 27 September 2009, 06:43:31

))))))))) Супер комент!!! )

ur.thgisotohp 27 September 2009, 06:46:28

))))))))) Супер комент!!! )

2shae 25 September 2009, 02:15:16

всегда преклонялся перед вашей техникой, но сиськи надоели, ей богу......

Buh 25 September 2009, 02:25:06

Ну уважаемый Вы даёте. А что бы Вам хотелось видеть в разделе "НЮ", где само название предполагает обнажённое тело.

2shae 25 September 2009, 02:49:00

мне бы хотелось видеть нечто иное от автора, я думаю с такой-то техникой, можно разгуляться не на шутку

Buh 25 September 2009, 04:37:18

А что Вам мало тех которые уже разгулялись?

Buh 25 September 2009, 02:21:10

А ещё, любопытства ради, хотел спросить у автора. Вот эта информация:
"В Ролях: Илья Орлов и Анастасия Ивановская.
Стилист Амина Бахтиярова.
Визажист Наталья Каткова." -
- Является обязательством перед организаторами всяческих "игр разума" и еже сними "чемпионатов" и конкурсов, или это собственная иннициатива автора?

Что-то Вы разошлись.... Чем Вам сей автор не угодил? Нормальные условия, а что, там нужно эпические стихи писать? )))

Buh 26 September 2009, 23:07:37

Я не о том ЧТО писать, а о том, что КРИВО!

andrisp 25 September 2009, 02:34:57

EXCELLENT !!!

Felix_Gansovsky 25 September 2009, 05:31:09

Как всегда у Разумовского супертехнично, а вот с эстетческой и сюжетной стороны не очень :-(
С такой техникой еще бы утонченный вкус, было бы убойно.

mamahuana 25 September 2009, 05:36:26

Прикольно!

lElGlOlRlOlVl 25 September 2009, 07:30:50

+ Т

Gletcher 25 September 2009, 07:34:32

Превосходно!!!

garchinger 25 September 2009, 09:43:06

я не понял, девушка в движении снята или это монтаж? Если второе, то ее левая рука непонятно почему такая. В целом, конечно, супер. Никто и рядом не стоит

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 25 September 2009, 10:49:08

Ей прыгать пришлось :)

garchinger 25 September 2009, 16:03:57

Хотите сказать, что она сложилась в прыжке, имея такой пятачок для этого с мольбертовой ногой под?

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 25 September 2009, 20:01:15

Я по вопросам фоторабот никогда не вру

Ой, а по каким врёте? ))))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 26 September 2009, 17:41:16

По музыкальным, когда играю и пою :)

Ивановская Анастасия 5 October 2009, 23:24:32

могу Вам точно сказать, что я прыгала)))Все-таки 8 лет балета дали о себе знать)))и для меня не составит труда прыгать так хоть сто раз))Ну могу не много устать))))...будущие работы, которые я выложу именно связано с балетом)))

Дмитрий Редевский 25 September 2009, 10:27:31

шик

RRVogue 25 September 2009, 10:35:49

Гы, левитация)))

Володько Марина 25 September 2009, 12:51:44

бомба!)

Сергей Марков 25 September 2009, 14:50:46

!!!

Дюк де Салье 25 September 2009, 15:26:07

супер!!!

Ольга Герасимова 25 September 2009, 15:53:14

Это Муза!

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила
Во мне заряд не творческого зла
Меня сегодня муза посетила
Немножко посидела - и ушла!

Buh 26 September 2009, 23:10:22

.......исчезло вдохновенье. И - три рубля: должно быть, на такси.

Александр Власюк 25 September 2009, 16:56:37

Супер классно

Сергей Лар. 25 September 2009, 21:10:14

Креатиффф! )))

Dyavolichka 25 September 2009, 23:18:09

ы-хы-хы! Как всегда рулите:)

Вадим Ростовский 26 September 2009, 00:55:16

Оригинально, факт!

Anna V 28 September 2009, 13:47:48

какая муза!)))

rotalva 30 September 2009, 13:02:16

Все здорово проработано!

Удалён 17 January 2010, 04:46:46

Комментарий был удалён

Так ежли тебя/вас так подпрыгнуть как минимум 2 старшины сразу причудятся))) Работа просто атас!! Что называется "заглянул за грань".. возможно когда-нибудь все это заодно с японским станет более userfriendly for me... но пока что так!

Аноним 26 March 2010, 02:43:19

я улыбнулся,ты улыбнись.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям