Вот так <показать кадр> плюс крупным планом и с названием ну типа "голубь мира" было бы "О", а так "Ч"
пальцы очень некрасиво получились
:) cute :)
В некрасивости пальчиков и есть весь прикол :)
название замечательное. =)
Получилось здорово, и смысл понятен и хорош.
пальчики очень даже! По-настоящему ведь красиво не только то, что красиво... очень деликатная и нежная работа %)
спасибо! :-) странно, я думал работа будет более понятна зрителю, а она таки противоречивые отзывы получила :-)))
Необычно и здорово!
Приятная.
Комментарии пользователей
Вот так <показать кадр> плюс крупным планом и с названием ну типа "голубь мира" было бы "О", а так "Ч"
пальцы очень некрасиво получились
:) cute :)
В некрасивости пальчиков и есть весь прикол :)
название замечательное. =)
Получилось здорово, и смысл понятен и хорош.
пальчики очень даже! По-настоящему ведь красиво не только то, что красиво...
очень деликатная и нежная работа %)
спасибо! :-)
странно, я думал работа будет более понятна зрителю, а она таки противоречивые отзывы получила :-)))
Необычно и здорово!
Приятная.