Оригинально, однако! Долго рассматривал работу и она мне нравится :)
!!!!!!
!!!
Все, кроме названия, нравится!
могем!
И не лень табуретовку с собой таскать. МАСТЕР!
Это не табуретка... это стульчик :) ... зато на одежде сэкономили + Х
класс!
ндаа, долго рассматривал работу... так и не понял, чего курили то?! :)
!!!!
Интересная работа.
нравицца!
могешь!
Комментарии пользователей
Оригинально, однако! Долго рассматривал работу и она мне нравится :)
!!!!!!
!!!
Все, кроме названия, нравится!
могем!
И не лень табуретовку с собой таскать.
МАСТЕР!
Это не табуретка... это стульчик :)
... зато на одежде сэкономили
+ Х
класс!
ндаа, долго рассматривал работу... так и не понял, чего курили то?! :)
!!!
!!!!
Интересная работа.
нравицца!
могешь!