а кто на етот раз фотал?)
точно забыла написать..... автор все тот же-я ему практически не изменяю больше....... афтп
вот так значит?) больше авторы нинужны другие? и я?)
но, зачем же так вторую грудь закрывать :(
ну.... никто не идеален)если б сразу в дырку видела - вообще б так никогда не сняла)
otl. rabota
Красиво!
здорово!
А мне понравилось всё... Единственное, на моём мониторе цвет кожи так выглядит, что хочется потеплее сделать...
ну да.... и ну нет) вот зелени добавила...как пленка итальянского кино - почему то у меня такие ассоциации)) что то про девушку - которая слегка не в себе)
урожай с фазенды? :)
Неа, привезли....из далека)
!!!
Комментарии пользователей
а кто на етот раз фотал?)
точно забыла написать.....
автор все тот же-я ему практически не изменяю больше.......
афтп
вот так значит?) больше авторы нинужны другие? и я?)
но, зачем же так вторую грудь закрывать :(
ну....
никто не идеален)если б сразу в дырку видела - вообще б так никогда не сняла)
otl. rabota
Красиво!
здорово!
А мне понравилось всё...
Единственное, на моём мониторе цвет кожи так выглядит, что хочется потеплее сделать...
ну да.... и ну нет)
вот зелени добавила...как пленка итальянского кино - почему то у меня такие ассоциации))
что то про девушку - которая слегка не в себе)
урожай с фазенды?
:)
Неа, привезли....из далека)
!!!