"Момент-монтаж - сильнее всех!" Красиво, оригинально, но уж больно мелко.
извините, какой монтаж?
это клей так называется. у ВАС монтажа нет. тут и без монтажа интересно.
Это нам, москалям, такой рекламой мозг промывают....и похоже что удачно, весь нафиг вымыли :-( ...)))
А вот некоторые выходят в окно...
А где, уважаемый, вы тут окно узрели?
Ух ё! Классно.
!!!!
интересная
!
!!!
Мега!
Оригинально!
шикарно.респект
interesnoe reshenie )
Комментарии пользователей
"Момент-монтаж - сильнее всех!"
Красиво, оригинально, но уж больно мелко.
извините, какой монтаж?
это клей так называется. у ВАС монтажа нет. тут и без монтажа интересно.
Это нам, москалям, такой рекламой мозг промывают....и похоже что удачно, весь нафиг вымыли :-( ...)))
А вот некоторые выходят в окно...
А где, уважаемый, вы тут окно узрели?
Ух ё! Классно.
!!!!
интересная
!
!!!
Мега!
Оригинально!
шикарно.респект
interesnoe reshenie )
!