Есть понятие "вкус"... и есть понятие "целесообразность"... моя критика обоснована... ИМХО - это не ко мне. Не знаю как Вас зовут... работы ваши понравились, и эту отметил положительно с замечаниями... Задайте Себе вопрос - что обозначает такое положение рук? Что создает черное поле с двух сторон? ...Можете ответить? ...Модель скована и зажата - это ведь не только ее проблема... Удачи!
Комментарии пользователей
Оч красиво 5+
рады стараться
Комментарий был удалён
спасибо
Молодцом
благодарю
КРАСНЫЙ МАХАОН !!!
махаоночка :)
Классно!
спасиб
Butterfly ^_^
да :)
!!!
спасиб
Комментарий был удалён
из пластилина и лепил :)
Комментарий был удалён
да какие обиды ... критика двигатель прогресса :))
Good!
ок :)
ВАУ!!! Кайф! Очень красиво!!!
спасиб солнце :)
+++
спасибо
...положение рук модели не в стиле...лицо уставшее и безэмоциональное...кадрирование странное - лучше обрезать до квадрата...остальное хорошо...+З
подпишите ИМХО .. у всех свои вкусы
Есть понятие "вкус"... и есть понятие "целесообразность"... моя критика обоснована... ИМХО - это не ко мне. Не знаю как Вас зовут... работы ваши понравились, и эту отметил положительно с замечаниями... Задайте Себе вопрос - что обозначает такое положение рук? Что создает черное поле с двух сторон? ...Можете ответить? ...Модель скована и зажата - это ведь не только ее проблема... Удачи!
спасибо за критику! Удачи :)
кукла... не живая, пластмасс, воск. можешь оживить?
смешной коммент :)
Воздушно, выразительно!
спасиб
Класс!!