Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3762человека
Загружена 23.09.2009 17:35 Рубрика «Ню (18+)»
31 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maks_ChernyaeFF 23 September 2009, 17:38:31

Оч красиво 5+

Kraen 24 September 2009, 10:27:24

рады стараться

Удалён 23 September 2009, 17:41:39

Комментарий был удалён

Kraen 24 September 2009, 10:27:12

спасибо

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 23 September 2009, 18:53:36

Молодцом

Kraen 24 September 2009, 10:27:37

благодарю

Buh 23 September 2009, 18:56:13

КРАСНЫЙ МАХАОН !!!

Kraen 24 September 2009, 10:28:55

махаоночка :)

Александр Власюк 23 September 2009, 21:02:36

Классно!

Kraen 24 September 2009, 10:28:01

спасиб

alx-fd 23 September 2009, 22:20:53

Butterfly ^_^

Kraen 24 September 2009, 10:29:23

да :)

Haim Zaslavski 23 September 2009, 22:53:26

!!!

Kraen 24 September 2009, 10:29:33

спасиб

Удалён 23 September 2009, 22:55:44

Комментарий был удалён

Kraen 23 September 2009, 23:08:10

из пластилина и лепил :)

Удалён 24 September 2009, 01:55:56

Комментарий был удалён

Kraen 24 September 2009, 08:39:02

да какие обиды ... критика двигатель прогресса :))

Михаил Латман 23 September 2009, 23:00:24

Good!

Kraen 24 September 2009, 10:29:49

ок :)

Mordasova Galina 24 September 2009, 08:15:58

ВАУ!!! Кайф! Очень красиво!!!

Kraen 24 September 2009, 10:26:51

спасиб солнце :)

ingosha 24 September 2009, 08:53:53

+++

Kraen 24 September 2009, 10:30:02

спасибо

Universal Vision (Usharov Viktor) 24 September 2009, 11:44:35

...положение рук модели не в стиле...лицо уставшее и безэмоциональное...кадрирование странное - лучше обрезать до квадрата...остальное хорошо...+З

Kraen 24 September 2009, 11:50:59

подпишите ИМХО .. у всех свои вкусы

Universal Vision (Usharov Viktor) 24 September 2009, 13:00:22

Есть понятие "вкус"... и есть понятие "целесообразность"... моя критика обоснована... ИМХО - это не ко мне. Не знаю как Вас зовут... работы ваши понравились, и эту отметил положительно с замечаниями... Задайте Себе вопрос - что обозначает такое положение рук? Что создает черное поле с двух сторон? ...Можете ответить? ...Модель скована и зажата - это ведь не только ее проблема... Удачи!

Kraen 24 September 2009, 13:46:12

спасибо за критику! Удачи :)

лщьзфы 24 September 2009, 15:40:22

кукла... не живая, пластмасс, воск. можешь оживить?

Kraen 24 September 2009, 18:16:36

смешной коммент :)

Talamus 24 September 2009, 16:29:01

Воздушно, выразительно!

Kraen 24 September 2009, 18:16:49

спасиб

Tigr_ss 29 September 2009, 12:54:50

Класс!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям