Эх, на переднем бы плане крупные капли дождя падающие в лужу!
А вообще - суппер!
Да и вообще хотел узнать: какой "даунито-хромосом" отменил полный "ХОТ" - получается если фото "О", то не о какой "Х" речи быть не может, и что вообще за "Затрудняюсь" - затрудняешся, проходи мимо!
Комментарии пользователей
и опять же,- это не галстук, а направление куда вам идти....
отлично!
Очень понравилась! Супер!
Эх, на переднем бы плане крупные капли дождя падающие в лужу!
А вообще - суппер!
Да и вообще хотел узнать: какой "даунито-хромосом" отменил полный "ХОТ" - получается если фото "О", то не о какой "Х" речи быть не может, и что вообще за "Затрудняюсь" - затрудняешся, проходи мимо!
сильно!
!!!!
все бы хорошо,но складки кожи не есть гуд.
да...с кожей просто беда
я не стал убирать складки специально - без них выглядело бы неестественно при таком кручении тела...))
Cool!
krasivo !!!!!
Влажно...