Далеко.....Фуджейра. За стеклом -Ира Бут. Фотостудия в АРЕНДУ 500 руб в час на Арбате. Подробности : www.ok-studio.com
Выразительно! +++
спасибочко!!!
!!!!
"Вероника решает умереть" !!! Только условия не оч.
почему Вам условия не понра?))
Красиво!
Настроение!
+
Story.
Бедная...Это "безысходность"? Красиво!
"А вы ноктюрн сыграть смогли бы..." ;о)
красиво!!!
очень!!!
отлично... ))
оч красиво, глазищи зашыбиццо имхо - хруть нифтему
А может вы и правы... я насчет груди, оставить лицо и руки...
))Сиськи-это не моя тема, вот решила поставить разок, что б было)
ну тада ОК - такой мотив вполне понятен -)
Ира да..
:) Очень достойно :)
!!
в точку!+
Иру не узнал))) Гуд!
Блеск! В ожидании..Маргарита...Волонда..чтобы стать ведьмой.
ото таке. будем чай заказывать или глазкы строить
СУПЕР!!!
супер!!!!!!
настроение проникновенно... класс!
кадр из кинофильма
Eyes !!!!
Характер...
класс!!!
Комментарии пользователей
Выразительно! +++
спасибочко!!!
!!!!
"Вероника решает умереть"
!!!
Только условия не оч.
почему Вам условия не понра?))
Красиво!
Настроение!
+
Story.
Бедная...Это "безысходность"? Красиво!
"А вы ноктюрн сыграть смогли бы..." ;о)
красиво!!!
очень!!!
отлично... ))
оч красиво, глазищи зашыбиццо
имхо - хруть нифтему
А может вы и правы... я насчет груди, оставить лицо и руки...
))Сиськи-это не моя тема, вот решила поставить разок, что б было)
ну тада ОК - такой мотив вполне понятен -)
Ира да..
:) Очень достойно :)
!!
в точку!+
Иру не узнал))) Гуд!
Блеск! В ожидании..Маргарита...Волонда..чтобы стать ведьмой.
ото таке. будем чай заказывать или глазкы строить
СУПЕР!!!
супер!!!!!!
настроение проникновенно...
класс!
кадр из кинофильма
Eyes !!!!
Характер...
класс!!!