Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Силуэт аквасъемка
8246человек
Загружена 23.09.2009 17:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: аквасъемка
66 Художественно
8 Оригинально
35 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кукушкин Кирилл 23 September 2009, 18:25:30

Технично!!!

Buh 23 September 2009, 18:48:53

Ща когти полезут, потом грива, а уж опосля...!
Красиво! ХОТ

Дюк де Салье 23 September 2009, 20:12:57

рождение чужого ;-)

шелковая ленточка 24 September 2009, 00:19:26

))) издеваешься))))))

Алексей_Ковалёв 23 September 2009, 20:14:23

da

ElenaEja 23 September 2009, 20:36:10

Красиво.

сНежная королева (model) 23 September 2009, 20:37:20

ага здорово:)

Coult 23 September 2009, 21:32:52

мне нра )

Георгий Юрский 23 September 2009, 22:14:19

Понра! забрал )

• ♥°прелесть°♥• (model) 23 September 2009, 23:23:28

секси! )

Nefulia 23 September 2009, 23:29:22

ХОТ однозначно...дикая, женская красота

Сергей Лар. 24 September 2009, 00:25:39

Красиво и необычно

Денис Катин 24 September 2009, 07:04:24

Ё-моё! Извени Славик, но первая мысль - "нефтяник" :))) +Т!

Дюк де Салье 24 September 2009, 10:50:56

жена нефтяника ) фотография надо было делать ко дню нефтяника ;-)

Иван Карасев 24 September 2009, 07:09:40

очень сексуально!!!

Universal Vision (Usharov Viktor) 24 September 2009, 11:46:51

Мастерски!!! +Х ...напомнило клип Шакиры "La tortura"... по моему

Evgeniy Platonov 24 September 2009, 15:31:05

!!!

Talamus 24 September 2009, 16:28:27

Энергично!

Мистер Миша 24 September 2009, 19:46:01

прям 3D!

MISHA GOLD 25 September 2009, 20:50:19

Отлично!

Anatoly Beloshchin 2 October 2009, 15:13:30

оч здорово!!!

sasha_yalta 8 October 2009, 23:13:35

отличный силуэт!

Виктор Рыбаченко 14 October 2009, 12:12:07

Удачная колористика, запоминающееся фото, выделяется из многих силуэтов.

kissakyky 4 November 2009, 23:42:56

очень

O.G. (Герасенкова) 7 November 2009, 14:16:00

Красиво)!!!

Sneganna_M 22 December 2009, 20:50:15

Суперская!

Sergeeva Lena (Selena) 27 December 2009, 22:10:19

дождик липовый :(

Дюк де Салье 31 December 2009, 10:51:07

))) ошибаетесь, настоящий!
это аквастудия ;-)

Надежда Новикова 10 January 2010, 16:38:38

оххх...Получился силуэт)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям