Наверное ближе к "папарацям-ням-циям", короче где втихаря снимают.
Какая приятная мягкая тональность. Нежно и элегантно.
Супер просто!!
миленько!
!!!!
отлично
Живой волнующий момент
Комментарии пользователей
Наверное ближе к "папарацям-ням-циям", короче где втихаря снимают.
Какая приятная мягкая тональность. Нежно и элегантно.
Супер просто!!
миленько!
!!!!
отлично
Живой волнующий момент