аквасъемка
какая прелесть - эта ваша, заливная рыбка!
восхитительно ))))))
красиво снято, как кадр из фильма!
И помыться и постираться :)) Хороша(О)!
xoroshi kadr! good!
!!!!!!!!
)))это я удачно зашла))), спасибо за работу, только что закончила просматривать портфолио,очень довольна результатом)
Хорошая девушка!
ну теперь в куртках мыца модна бует...
Бедра особенно понравились!
понравилось
какая-то непонятная фаза...
динамично!
Красиво!
Стильно.
замечательно капли улетают в потолок аквастудии! скажем дружно "нет" синхронизации по второй шторке!
лучше давайте скажем дружно "да" генераторному свету!
!
* ОТЛ *
А мне свет не нравится
!!
!!!
чувственно
хорошая работа... поярче бы)))
Красиво очень:)
Здорово...
сексуальненько, мокренько!
Комментарии пользователей
какая прелесть - эта ваша, заливная рыбка!
восхитительно ))))))
красиво снято, как кадр из фильма!
И помыться и постираться :)) Хороша(О)!
xoroshi kadr! good!
!!!!!!!!
)))это я удачно зашла))), спасибо за работу, только что закончила просматривать портфолио,очень довольна результатом)
Хорошая девушка!
ну теперь в куртках мыца модна бует...
Бедра особенно понравились!
понравилось
какая-то непонятная фаза...
динамично!
Красиво!
Стильно.
замечательно капли улетают в потолок аквастудии!
скажем дружно "нет" синхронизации по второй шторке!
лучше давайте скажем дружно "да" генераторному свету!
!
* ОТЛ *
А мне свет не нравится
!!
!!!
чувственно
хорошая работа... поярче бы)))
!!!
Красиво очень:)
Здорово...
сексуальненько, мокренько!