боюсь вызвать гнев его Величества ГУРУ..
НО ФОТО.. СЛАБОЕ.. ОБРАБОТКА- ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ФОТОДИЗАЙНЕРОВ..
ГДЕ ОБЛАКА???
Свет очень спорный.. особенно на лице модели..
кисть правой руки крайне неудачна...
что вызывает восторги???
Вы вызвали у меня только улыбку...:))Поймете,если прочитаете мой первый комент,и потом, я никогда и не называл себя гуру и всегда против всяких званий ((.
Комментарии пользователей
Изящно!
Задирака умеет удивить и вызвать восторг!!!
В оправдание скажу,что это пока первый вариант,сделанный сразу после 15-минутной тестовой съемки под настроение.
Короче тело ещё тёплое, а душа уже рвётся ввысь!
:-))
Поза и свет - без вопросов, а остальное... - ждем.
!!!
Саша, класс!!!
Очень понравилась работа!
отлично!!!
боюсь вызвать гнев его Величества ГУРУ..
НО ФОТО.. СЛАБОЕ.. ОБРАБОТКА- ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ФОТОДИЗАЙНЕРОВ..
ГДЕ ОБЛАКА???
Свет очень спорный.. особенно на лице модели..
кисть правой руки крайне неудачна...
что вызывает восторги???
Вы вызвали у меня только улыбку...:))Поймете,если прочитаете мой первый комент,и потом, я никогда и не называл себя гуру и всегда против всяких званий ((.
+++