Рубрика «Ню (18+)»

Еще
COSMIC & COMIC: Midsummer Night's Dream Shakespeare
7695человек
Загружена 23.09.2009 12:09 Рубрика «Ню (18+)»
30 Художественно
32 Оригинально
1 Технично
9 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Че-бурашка 23 September 2009, 12:13:33

5+

AV: pashis пашис 23 September 2009, 12:32:43

любить детей!

Зай 23 September 2009, 21:23:16

и Парра! :)

Афигительная карточка!!!!!!!!!

AV: pashis пашис 23 September 2009, 12:33:50

Рад эмоциональному восприятью, Виктория Владимировна!

Глеб Кайгородов 23 September 2009, 12:18:42

!!! Потрясающе!

AV: pashis пашис 23 September 2009, 12:34:23

Привет тебе, Глебушка!

sandr46 23 September 2009, 13:12:35

Блеск!!!

Коршунов Александр 23 September 2009, 13:49:04

сильно!

toor22 23 September 2009, 13:53:51

вах!

Леонид Е 23 September 2009, 14:55:23

Мне не очень...

Buh 23 September 2009, 14:59:30

Нравиться. Есть желание откоментировать, но зная автора, боюсь цитатами и философией задавит, так-что скромно и в тоже время многозначительно.......................... промолчу.

А меня, значица, не боитесь...?!!! ))))

Buh 23 September 2009, 15:25:59

Ой, ищё как!
Но у Вас с юмором всё окей, и у дядьки Андрюшки конечно тоже (оп-па, очередная перестраховочка, на всякий случАй), и скобочка, это не типа там я шучу, (теперь только так приходится, а что делать.....), - но он порой бывает уж дюже сюрьёзным! Так и сыпит цитатами, так и сыпит....)))
Фууууф, аж взопрел весь, от волненья......

YP35 26 September 2009, 03:11:12

- расслабьтесь, Андрей полковника не обидит (-:

Денис Катин 23 September 2009, 15:32:55

Жжжёшь! Впрочем как и всегда ;)

lElGlOlRlOlVl 23 September 2009, 16:00:37

Всё нравится...
Не нравится лошадка <показать кадр>
Не нравится чувачёк - тот, что самый слева.
...О !!! Блин Тётя голая внизу... Класс !!!
+ О :)

Z H O R A 23 September 2009, 16:04:04

Что то сюжет не понятен, объясните кто чем не шутит!!! такое ощущение что две картинки совместили!

Необычно

FDRV 23 September 2009, 17:05:07

Напоминает охоту с подсадной уткой. Упитанная тетка с двумя детьми спряталась за хреновиной, вроде подбитого танка, и подманивает беглого мужика.

Igaev 23 September 2009, 18:32:25

Так будет с каждым,кто побрезгует нашей компанией и нашим угощением!!!!

--''--,,--@ 23 September 2009, 18:38:44

афигеть!!!
похоже, шо марсиане всё таки высадились на землю :)

Денис Хохлов 23 September 2009, 22:56:35

как танк пострадал от столкновения с ней.... танкисты выжили?

Mike Reyfman 24 September 2009, 02:12:16

пикник на обочине

скрипач 24 September 2009, 14:17:28

он )

Лидия Аврам 24 September 2009, 04:33:02

Круто! Андрей. Нравится компановка в квадрате.

AV: pashis пашис 24 September 2009, 08:21:47

Удачи заглянувшим!
Спасибо)

Evgeniy Kolesnikov 24 September 2009, 13:27:41

Задорно!!!

Ураков Дмитрий 24 September 2009, 14:17:19

присоединяюсь к написавшим - афигительно ... ))

academovskaya-bellka 25 September 2009, 06:38:55

Мне снилось, что я ткачиха, которая часто бывает мною во сне.
Я долго не мог понять, то ли я снюсь ей, то ли это она снится мне )
...Придется проснуться и поехать в Иваново,
проверить, как реально обстоят там дела на местах

AV: pashis пашис 25 September 2009, 08:47:58

В Иваново всё в норме: и кариес, и перхоть, и критические дни.

academovskaya-bellka 25 September 2009, 11:23:52

А главное, в Иваново очень мало мужчин, как и на ваших фото.

evgwar 25 September 2009, 18:59:57

Улыбнуло:)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lavikb 28 September 2009, 16:53:01

Про что тут карточка? Про эротические сны после просмотра порно?...или на переполненный желудок?...и еще, что-то не понятно, что подрисовали тетке на пп, это мужские или женские гениталии?...вообщем, мне кажется, эта карточка все больше для рубрики компискусство..имхо...а обработка понравилась, все такое зелененькое....

AV: pashis пашис 30 September 2009, 07:27:48

И тебе привет, Лара!

Aivars B. 1 October 2009, 13:11:05

555

Сергей Порфирьев 3 October 2009, 16:42:56

Здорово...

В. Мартыненко 9 October 2009, 16:49:42

Талант так и прет!

Светлана Глушко 10 October 2009, 20:49:23

пипец!!!!! здорого!!!

mutos 5 November 2009, 23:26:34

сильная фотография

sehle(Алла Карпоносова) 10 November 2009, 12:10:53

Глубокая мысль,
суровой жизни,
Реальность гласит,
Вот она такая!)

рыба
просто супер как подмечено

Sanchess 19 November 2009, 18:14:06

классно ее опрокинуло - шикарная карточка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям