Нравиться. Есть желание откоментировать, но зная автора, боюсь цитатами и философией задавит, так-что скромно и в тоже время многозначительно.......................... промолчу.
Ой, ищё как!
Но у Вас с юмором всё окей, и у дядьки Андрюшки конечно тоже (оп-па, очередная перестраховочка, на всякий случАй), и скобочка, это не типа там я шучу, (теперь только так приходится, а что делать.....), - но он порой бывает уж дюже сюрьёзным! Так и сыпит цитатами, так и сыпит....)))
Фууууф, аж взопрел весь, от волненья......
Мне снилось, что я ткачиха, которая часто бывает мною во сне.
Я долго не мог понять, то ли я снюсь ей, то ли это она снится мне )
...Придется проснуться и поехать в Иваново,
проверить, как реально обстоят там дела на местах
Про что тут карточка? Про эротические сны после просмотра порно?...или на переполненный желудок?...и еще, что-то не понятно, что подрисовали тетке на пп, это мужские или женские гениталии?...вообщем, мне кажется, эта карточка все больше для рубрики компискусство..имхо...а обработка понравилась, все такое зелененькое....
Комментарии пользователей
5+
любить детей!
и Парра! :)
Афигительная карточка!!!!!!!!!
Рад эмоциональному восприятью, Виктория Владимировна!
!!! Потрясающе!
Привет тебе, Глебушка!
Блеск!!!
сильно!
вах!
Мне не очень...
Нравиться. Есть желание откоментировать, но зная автора, боюсь цитатами и философией задавит, так-что скромно и в тоже время многозначительно.......................... промолчу.
А меня, значица, не боитесь...?!!! ))))
Ой, ищё как!
Но у Вас с юмором всё окей, и у дядьки Андрюшки конечно тоже (оп-па, очередная перестраховочка, на всякий случАй), и скобочка, это не типа там я шучу, (теперь только так приходится, а что делать.....), - но он порой бывает уж дюже сюрьёзным! Так и сыпит цитатами, так и сыпит....)))
Фууууф, аж взопрел весь, от волненья......
- расслабьтесь, Андрей полковника не обидит (-:
Жжжёшь! Впрочем как и всегда ;)
Всё нравится...
Не нравится лошадка <показать кадр>
Не нравится чувачёк - тот, что самый слева.
...О !!! Блин Тётя голая внизу... Класс !!!
+ О :)
Что то сюжет не понятен, объясните кто чем не шутит!!! такое ощущение что две картинки совместили!
Необычно
Напоминает охоту с подсадной уткой. Упитанная тетка с двумя детьми спряталась за хреновиной, вроде подбитого танка, и подманивает беглого мужика.
Так будет с каждым,кто побрезгует нашей компанией и нашим угощением!!!!
афигеть!!!
похоже, шо марсиане всё таки высадились на землю :)
как танк пострадал от столкновения с ней.... танкисты выжили?
пикник на обочине
он )
Круто! Андрей. Нравится компановка в квадрате.
Удачи заглянувшим!
Спасибо)
Задорно!!!
присоединяюсь к написавшим - афигительно ... ))
Мне снилось, что я ткачиха, которая часто бывает мною во сне.
Я долго не мог понять, то ли я снюсь ей, то ли это она снится мне )
...Придется проснуться и поехать в Иваново,
проверить, как реально обстоят там дела на местах
В Иваново всё в норме: и кариес, и перхоть, и критические дни.
А главное, в Иваново очень мало мужчин, как и на ваших фото.
Улыбнуло:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про что тут карточка? Про эротические сны после просмотра порно?...или на переполненный желудок?...и еще, что-то не понятно, что подрисовали тетке на пп, это мужские или женские гениталии?...вообщем, мне кажется, эта карточка все больше для рубрики компискусство..имхо...а обработка понравилась, все такое зелененькое....
И тебе привет, Лара!
555
Здорово...
Талант так и прет!
пипец!!!!! здорого!!!
сильная фотография
Глубокая мысль,
суровой жизни,
Реальность гласит,
Вот она такая!)
рыба
просто супер как подмечено
классно ее опрокинуло - шикарная карточка