единственное но.. это то на чем леит модель..
нужно было что то более гармоничное природное.. песок... камен...дерерво.. трава.. но не такая убогая кирпичная кладка..
Постановка вопроса нравится...
Как девушка знойно лежит - нравится
Что ни фига не видно... а возбуждает - нравится
Небо с его загадочно силиконовыми полосатыми переходами - НЕ нравится :(
+X
Комментарии пользователей
•●5!
Нравится!!!
красиво.
Красиво! Но ощущение раздела комп.искус.
а зачем ножки то так сложно расположены?
+++
Волосы- вода. все замечательно расположено!
Потрясающе, очень красиво
Точеная
Отлично.
аскетично так))
Красивое тело...
Красивая работа.
Линии тела нравятся, но в общем выглядит тяжеловесно и слишком "сделанно".
:) ! + отличный снимок. Тональность в точку.
волнующе
Вот руки бы поотрывать тому кто кирпич лОжил, всё у нас так, через ж......!
единственное но.. это то на чем леит модель..
нужно было что то более гармоничное природное.. песок... камен...дерерво.. трава.. но не такая убогая кирпичная кладка..
мне кажется в этом есть какое-то противоречие, это и привлекает задержать взгляд.
Красивая рАбота)
Спасибо, Юлечка)))
класс!
Хорошо! Хоть здесь сисег нет...
А что за полоса по диагонали, там где солнце?
это блик
долой фотошоп
всем спасибо за советы и мнения
Постановка вопроса нравится...
Как девушка знойно лежит - нравится
Что ни фига не видно... а возбуждает - нравится
Небо с его загадочно силиконовыми полосатыми переходами - НЕ нравится :(
+X
нечего отнять ) супер!
единственно, что понравилось, кроме фигурки, это подпись: почти как на кирпичах пишут мелом
Охренительно
нравится!
klass ...
* ОТЛ *
понравилось
!!!
Это тот случай, когда в человеке всё прекрасно...
Потрясающе красивая работа!
прогиб не естественно получился...она на голове чтоли стоит...или лежит?
офигенная работа!!!!
Модель балдежная )) познакомь...?? ))
да, хорошая девочка... Роман, у вас же есть прекрасная модель, что ещё нужно?)) вообще познакомить не проблема)))
нравится!
Чувственно, нежно! Восторг! Молодец, отличное фото!
очень понравилось