#2
Каким же это к чёрту калачиком. Калачиком когда на боку. Фотка никудышняя.
!!!
нравится!!!
Очень классно! )
по новому... что то там в одном месте чего то не хватает... ну не суть важно. кстати такие вещи в серии хороши нмв
неплохая, но все равно когда есть та одна классная, эта уже смотрится невыиграшно...
с добром сделана фота... появляется желание одеяльцем закутать... чтоб согрелась... ))
:)
шикарно
уютно-интимно, я бы сказала...)
Комментарии пользователей
Каким же это к чёрту калачиком. Калачиком когда на боку. Фотка никудышняя.
!!!
нравится!!!
Очень классно! )
по новому...
что то там в одном месте чего то не хватает... ну не суть важно.
кстати такие вещи в серии хороши нмв
неплохая, но все равно когда есть та одна классная, эта уже смотрится невыиграшно...
с добром сделана фота... появляется желание одеяльцем закутать... чтоб согрелась... ))
:)
шикарно
уютно-интимно, я бы сказала...)