Студия
Кто-бы спорил, что призывно открытый рот - это не "НЮ", причём с большой буквы!
Разве призывно? - Не факт. Может, она ноту "ЛЯ" выписывает...
Экий Вы извращенец.....
Красивый левый нижний )
Комментарии пользователей
Кто-бы спорил, что призывно открытый рот - это не "НЮ", причём с большой буквы!
Разве призывно? - Не факт. Может, она ноту "ЛЯ" выписывает...
Экий Вы извращенец.....
Красивый левый нижний )