пересвет не в тему - живот у девочки смотрящей на фотографа выглядит надутым и бесформенным. а вообще меня за подобный кадр недавно заблокировали хотя лично на мой взгляд ничего плохого и отвратительного тут нет..
и еще - думаю легкая полоска на лобке в данном случае добавила бы интимности моменту
Комментарии пользователей
super))
Как не стыдноооооо... ц ц ц
страмота да и только)))))))))))))
пересвет не в тему - живот у девочки смотрящей на фотографа выглядит надутым и бесформенным. а вообще меня за подобный кадр недавно заблокировали хотя лично на мой взгляд ничего плохого и отвратительного тут нет..
и еще - думаю легкая полоска на лобке в данном случае добавила бы интимности моменту
на счет живота подумаю, можно исправить)
а полоску увы боке съело.. %)
ух!
бывает же
Нуууууу пошло-поехало.......
Лесбияночки... опять и снова... ну и крест, конечно, как же без него.
+1
мда
)))
тема: "Заканчивай свое гнусное дело фотограф"