студия. модель Татьяна Шурхай
Забавно! Хорошая работа! Лучший способ подачи такого сюжета. Такие картинки стыдливо прятали приказчики в жестяные коробочки из под чая.
А Вы откуда про прикзчиков и коробочки знаете? )))
Для полноты ощющений волосы как-то по другому надо было-бы.
во как!
всем спасибо! :) рад что нравится!
Очаровательно!!!
немножко не гармонируют: обработка под ретро и достаточно современный вид модели
может с волосами что-то не то, но карточка в целом отличная! Зацепило.
Мило. Волосы вполне естественно лежат. То же самое могу сказать и по поводу ретро - фото и стиль вполне гормоничны!
спасибо!
Cool!
крутобл!!! люблю ретро!!
Комментарии пользователей
Забавно! Хорошая работа! Лучший способ подачи такого сюжета. Такие картинки стыдливо прятали приказчики в жестяные коробочки из под чая.
А Вы откуда про прикзчиков и коробочки знаете? )))
Для полноты ощющений волосы как-то по другому надо было-бы.
во как!
всем спасибо! :) рад что нравится!
Очаровательно!!!
немножко не гармонируют: обработка под ретро и достаточно современный вид модели
может с волосами что-то не то, но карточка в целом отличная! Зацепило.
Мило. Волосы вполне естественно лежат. То же самое могу сказать и по поводу ретро - фото и стиль вполне гормоничны!
спасибо!
Cool!
крутобл!!! люблю ретро!!