Новизна ощущений?
Отчасти..-)
паук по потолку ползет?
Нет, там я махал конфеткой..-)
Комментарий был удалён
Завала нет, такая поза диагоналистая..-)
Я вся... такая... возвышенная... - БЛЕСК!
Большое спасибо! -)
Оригинально.
Комментарии пользователей
Новизна ощущений?
Отчасти..-)
паук по потолку ползет?
Нет, там я махал конфеткой..-)
Комментарий был удалён
Завала нет, такая поза диагоналистая..-)
Я вся... такая... возвышенная... - БЛЕСК!
Большое спасибо! -)
Оригинально.