Технично! Весьма технично!
Это уже не томление, это далеко не томление, это уже процесс..., а вот той самой техничности я и не усмотрел.
Истомил он ея усю - до донышка... А вот можно или нельзя показывать на Ню красиво выглядящий акт - это вопрос
Красиво.
Вобще то ребят процесс еще не начался :))) Внимательнее смотрите:) Там действительно томление...
Нет, это уже петинг, тут уже не томятся, а наслаждаются!
людоед?
томление? раньше это называлось иначе... :)
он ее ест! =)
пойду тоже кого-нибудь съем !
!!
Комментарии пользователей
Технично! Весьма технично!
Это уже не томление, это далеко не томление, это уже процесс..., а вот той самой техничности я и не усмотрел.
Истомил он ея усю - до донышка... А вот можно или нельзя показывать на Ню красиво выглядящий акт - это вопрос
Красиво.
Вобще то ребят процесс еще не начался
:)))
Внимательнее смотрите:)
Там действительно томление...
Нет, это уже петинг, тут уже не томятся, а наслаждаются!
людоед?
томление? раньше это называлось иначе... :)
он ее ест! =)
пойду тоже кого-нибудь съем !
!!