26 и 27 сентября состоится мастер-класс Владимира Архипова в Москве. Желающих просьба писать на email: [email protected] или звонить по телефону +7 495 449 06 01
Ну что я могу сказать… услышал звон, да не знаешь где он. Я не вижу, какой изыск в природе ты увидел. Видать в детстве вместо того, чтобы строить куличики и замки из песка ты закапывал фекалии своей кошечки и делал из этого секретик. Так что не диковина, что твой секретик раскрылся в комментариях. Ведать забыл, как я в песочнице надрал тебе попку за твои семейные проделки.
С детским приветом всем, кто проводил свое время со мной в песочнице между порками.
This corner of the earth is like me in many ways
I can sit for hours here and watch the emerald feathers play
On the face of this I'm blessed
When the sunlight comes for free
I know this corner of the earth it smiles at me...
В том смысле, что очень напомнило клип Jamiroquai! А фото отличное.
У автора есть хорошие фотки, как эта и дебильные по соседству. Будем верить. что талант непропьешь... Но мне кажеться количество и качество алкоголя в крови сильно влияют на творческую потенцию автора...
Вытащи руки из-под стола и поправь свой слюнявчик. Ведать дурная голова рукам покоя не дает. Если кто-то и спит из ваших моделей со мной, ничего в этом страшного нет. В конце концов мы просыпаемся не в вашей постели. И они не обладают таким злословием как вы. Снимайте лучше и вы сразу приобретете себе друга в моем лице. Творческих вам успехов.
И на будущее. Может быть вам стоит попробовать немножечко огненной воды и ваше рутинное творчество получит новый толчок? Надо признаться, положа руку на сердце, снимаете вы хорошо. Успехов вам.
Комментарии пользователей
26 и 27 сентября состоится мастер-класс Владимира Архипова в Москве. Желающих просьба писать на email: [email protected] или звонить по телефону +7 495 449 06 01
супер!!!
!!!
Бабушки хватит надолго
)))
отлично!
Наверное самая тёплая работа за последнее время!
с животным - интересно
голени тяжелыми получились и сверху бы 1/8 срезал
!
ничего так
ммнннн...
Акелла не промахнулся!
Супер!
+++
Девочка прекрасна. Но в общем и целом карточка почему-то рождает в памяти ваши собственные же слова: "Это всё дар бога и природы, вас здесь нет!"
а собаку кто кормил, дрессировал, выгуливал?.. :)
Ну что я могу сказать… услышал звон, да не знаешь где он. Я не вижу, какой изыск в природе ты увидел. Видать в детстве вместо того, чтобы строить куличики и замки из песка ты закапывал фекалии своей кошечки и делал из этого секретик. Так что не диковина, что твой секретик раскрылся в комментариях. Ведать забыл, как я в песочнице надрал тебе попку за твои семейные проделки.
С детским приветом всем, кто проводил свое время со мной в песочнице между порками.
Л У Ч Е З А Р Н О !!!
Арх-хипово
эээ..гуровски!
))
смело
This corner of the earth is like me in many ways
I can sit for hours here and watch the emerald feathers play
On the face of this I'm blessed
When the sunlight comes for free
I know this corner of the earth it smiles at me...
В том смысле, что очень напомнило клип Jamiroquai! А фото отличное.
Классно!
отличная работа
О Х р...НИТЕЛЬНО :)
Уууух какой Вольк! :)
+!
красиво, можно даже сказать "первозданно"
но покрупнее бы
Классно!
Красиво! Надо было дать девушке красную шапочку!!! :-)) Получилась бы замечательная иллюстрация к сказке!
Красиво!!!
Очень!!!
ДИКРАСИВО=дико+красиво
Необыкновенно!
душевно... ))
красота!
Находчиво и стильно....
И собак люблю и голых женщин... Ну что поделать... В избранное!
Фотомонтаж,так не бывает!
horosho idea
красная шапочка :)
ухххх!!!
ух как улётно!
!
Просто супер.
У автора есть хорошие фотки, как эта и дебильные по соседству. Будем верить. что талант непропьешь... Но мне кажеться количество и качество алкоголя в крови сильно влияют на творческую потенцию автора...
Вытащи руки из-под стола и поправь свой слюнявчик. Ведать дурная голова рукам покоя не дает. Если кто-то и спит из ваших моделей со мной, ничего в этом страшного нет. В конце концов мы просыпаемся не в вашей постели. И они не обладают таким злословием как вы. Снимайте лучше и вы сразу приобретете себе друга в моем лице. Творческих вам успехов.
И на будущее. Может быть вам стоит попробовать немножечко огненной воды и ваше рутинное творчество получит новый толчок? Надо признаться, положа руку на сердце, снимаете вы хорошо. Успехов вам.
Класс!!!
Очень красиво!!!!!
здорово!
Красивые...