Рубрика «Ню (18+)»

Еще
26, 27.09 - мастер-класс в Москве
16599человек
Загружена 23.09.2009 00:17 Рубрика «Ню (18+)»
196 Художественно
23 Оригинально
6 Технично
18 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Архипов (Лучезарный) 23 September 2009, 00:18:21

26 и 27 сентября состоится мастер-класс Владимира Архипова в Москве. Желающих просьба писать на email: [email protected] или звонить по телефону +7 495 449 06 01

Daria Bogitova 23 September 2009, 00:36:05

супер!!!

IrenKa Ирина Кириллова 23 September 2009, 01:21:58

!!!

Flavius Dzertapodge 23 September 2009, 01:27:43

Бабушки хватит надолго

Buh 23 September 2009, 01:51:24

)))

toor22 23 September 2009, 01:28:39

отлично!

Buh 23 September 2009, 01:53:43

Наверное самая тёплая работа за последнее время!

Vadim Nikiforov 23 September 2009, 01:59:59

с животным - интересно
голени тяжелыми получились и сверху бы 1/8 срезал

Павел Древницкий 23 September 2009, 02:54:25

!

Rustamcheg 23 September 2009, 03:30:00

ничего так

Евгений.А. 23 September 2009, 03:41:25

ммнннн...

TOR_70 23 September 2009, 05:44:11

Акелла не промахнулся!

zer14 23 September 2009, 05:53:37

Супер!

ingosha 23 September 2009, 07:57:59

+++

podakuni 23 September 2009, 08:27:29

Девочка прекрасна. Но в общем и целом карточка почему-то рождает в памяти ваши собственные же слова: "Это всё дар бога и природы, вас здесь нет!"

·Vit· 23 September 2009, 16:12:25

а собаку кто кормил, дрессировал, выгуливал?.. :)

Архипов (Лучезарный) 24 October 2009, 12:02:22

Ну что я могу сказать… услышал звон, да не знаешь где он. Я не вижу, какой изыск в природе ты увидел. Видать в детстве вместо того, чтобы строить куличики и замки из песка ты закапывал фекалии своей кошечки и делал из этого секретик. Так что не диковина, что твой секретик раскрылся в комментариях. Ведать забыл, как я в песочнице надрал тебе попку за твои семейные проделки.
С детским приветом всем, кто проводил свое время со мной в песочнице между порками.

Вячеслав Луков 23 September 2009, 09:01:50

Л У Ч Е З А Р Н О !!!

Iskanderaf 23 September 2009, 09:33:55

Арх-хипово

Paragraph 23 September 2009, 10:54:20

эээ..гуровски!
))

Darius A 23 September 2009, 11:07:49

смело

Георгий Кораблин (aka: Redbad) 23 September 2009, 11:11:42

This corner of the earth is like me in many ways
I can sit for hours here and watch the emerald feathers play
On the face of this I'm blessed
When the sunlight comes for free
I know this corner of the earth it smiles at me...

В том смысле, что очень напомнило клип Jamiroquai! А фото отличное.

siddhal 23 September 2009, 11:33:42

Классно!

kseniya_sun 23 September 2009, 12:06:55

отличная работа

MAXIMELIAN 23 September 2009, 12:18:37

О Х р...НИТЕЛЬНО :)

lElGlOlRlOlVl 23 September 2009, 13:50:26

Уууух какой Вольк! :)
+!

·Vit· 23 September 2009, 16:13:28

красиво, можно даже сказать "первозданно"
но покрупнее бы

Александр Власюк 23 September 2009, 16:22:13

Классно!

Денис Строганов 23 September 2009, 17:06:05

Красиво! Надо было дать девушке красную шапочку!!! :-)) Получилась бы замечательная иллюстрация к сказке!

PROMA 23 September 2009, 20:15:07

Красиво!!!

Oleg Lyubchenko 24 September 2009, 00:19:25

Очень!!!

Кар-Кар 24 September 2009, 08:31:02

ДИКРАСИВО=дико+красиво

Юрий Будько 24 September 2009, 08:33:25

Необыкновенно!

FelisManul 24 September 2009, 09:13:22

душевно... ))

irene boot 24 September 2009, 13:41:54

красота!

Сергей Порфирьев 24 September 2009, 18:45:39

Находчиво и стильно....

siddhal 24 September 2009, 20:19:47

И собак люблю и голых женщин... Ну что поделать... В избранное!

Граф2007 25 September 2009, 15:29:08

Фотомонтаж,так не бывает!

mehmet dalmizrak (mersin5) 27 September 2009, 10:41:31

horosho idea

fAcknet 27 September 2009, 22:02:18

красная шапочка :)

Ермаков Сергей 28 September 2009, 09:09:24

ухххх!!!

Dyavolichka 28 September 2009, 11:49:43

ух как улётно!

A.J. 28 September 2009, 12:21:36

!

kossim 28 September 2009, 22:10:31

Просто супер.

GalitsiN (Obolenski) 2 October 2009, 15:17:01

У автора есть хорошие фотки, как эта и дебильные по соседству. Будем верить. что талант непропьешь... Но мне кажеться количество и качество алкоголя в крови сильно влияют на творческую потенцию автора...

Архипов (Лучезарный) 24 October 2009, 12:19:02

Вытащи руки из-под стола и поправь свой слюнявчик. Ведать дурная голова рукам покоя не дает. Если кто-то и спит из ваших моделей со мной, ничего в этом страшного нет. В конце концов мы просыпаемся не в вашей постели. И они не обладают таким злословием как вы. Снимайте лучше и вы сразу приобретете себе друга в моем лице. Творческих вам успехов.
И на будущее. Может быть вам стоит попробовать немножечко огненной воды и ваше рутинное творчество получит новый толчок? Надо признаться, положа руку на сердце, снимаете вы хорошо. Успехов вам.

Anatoly Beloshchin 15 October 2009, 01:24:31

Класс!!!

shuba-luba 27 February 2010, 16:27:45

Очень красиво!!!!!

вма 16 March 2010, 10:44:15

здорово!

grimmosquito 22 March 2010, 13:44:32

Красивые...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям