Призрак и тьма.
<показать кадр> забавно выглядит
Я ваши работы стал узнавать по названиям :) Красивый силуэт! Качественно +!
Новая идея в контровом свете — сделать границы мягкими?! Мне нравится.
!!!
Хорошо.(+)
Комментарии пользователей
Призрак и тьма.
<показать кадр> забавно выглядит
Я ваши работы стал узнавать по названиям :)
Красивый силуэт!
Качественно
+!
Новая идея в контровом свете — сделать границы мягкими?! Мне нравится.
!!!
Хорошо.(+)