***
Если представить часы как морду лошади, то ёжик в тумане.
!!!!
Часы командирские!?! Навеяло советским прошлым:))
Комментарий был удалён
Ага...
Уютно )
Понравилось! Взгляд хочет сфокусироваться на модели, а фокусируется на часах. Сильно!
++
+
Комментарии пользователей
Если представить часы как морду лошади, то ёжик в тумане.
!!!!
Часы командирские!?! Навеяло советским прошлым:))
Комментарий был удалён
Ага...
Уютно )
Понравилось! Взгляд хочет сфокусироваться на модели, а фокусируется на часах. Сильно!
++
+