колоритно! (в профиль бы)
:) куда? простите! :)
туда - туда!
а зачем это гламурное девушко там сидит?)))), что символизирует?
Как - что? Что место женщине - на кухне!
+1 ))
!!!!
Каблучки в тему!
Это типа веранда на даче наверное? Калоритный рисунок.
...))))
Мммм в этом что есть... интригующее и загадочное...
Кухня знатная...
Комментарии пользователей
колоритно! (в профиль бы)
:) куда? простите! :)
туда - туда!
а зачем это гламурное девушко там сидит?)))), что символизирует?
Как - что? Что место женщине - на кухне!
+1 ))
!!!!
Каблучки в тему!
Это типа веранда на даче наверное? Калоритный рисунок.
...))))
Мммм в этом что есть... интригующее и загадочное...
Кухня знатная...